Пропустить навигацию.
Главная страница

Блогосфера на «Синаре»

12 декабря компания «Синар» провела пресс-тур для активной молодежи Новосибирска.
Блогеры и пользователи социальных сетей пришли к нам в гости, чтобы заглянуть в святая святых швейного производства и познакомиться с историей успеха одного из старейших предприятий города.
«У нас большие планы на развитие предприятия, мы начинаем осваивать новый сегмент рынка — молодежную одежду и одежду в городском стиле, не прекращая при этом шить классические костюмы и верхнюю одежду», — сказала во время экскурсии по предприятию заместитель генерального директора по маркетингу Л.Г. Овсянникова.
Блогеры и журналисты осмотрели производственные цеха, увидели, как кроят и шьют женские пальто, мужские костюмы, познакомились с конструкторами и художниками. Неподдельный интерес вызвало посещение музея истории предприятия. Кто-то уже видел ножную швейную машинку, а кто-то был удивлен таким раритетом.
С удовольствием блогеры побывали в магазинах женской и мужской одежды.
Увидели место, где проходит подготовка модных показов, попробовали себя сами в роли моделей. Молодые люди испытали себя в роли дизайнера украшений. Под руководством опытного технолога Ирины Ивановны Кирюты они изготовили для себя брошь из тканого материала.
Молодым людям было очень интересно узнать побольше о швейном производстве и моде. Вопросы задавали самые разные — история, тренды, производственный процесс, продажи, новые коллекции — все-все интересовало наших гостей.
Мы продолжаем знакомить жителей Новосибирска со своей историей, производством и планами на будущее. Мы проводим экскурсии по предприятию для журналистов, фотографов, СМИ, а школьники и студенты могут прийти на экскурсию в наш музей. Мы всегда рады видеть в наших стенах гостей.
Фотографии и впечатления блогеров можно увидеть по ссылкам:
http://m-ayra.livejournal.com/275936.html
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=35635313#35635313
http://kuzinna.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=52&Itemid=26
https://twitter.com/ego_ego
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001332310283
http://www.odnoklassniki.ru/profile/516309109627/photos