Пропустить навигацию.
Главная страница

Оформление предметов искусства в багет

Если Вы только начали создавать или расширяете уже имеющуюся коллекцию живописи, графики, акварели или пастели и вам необходимо подобрать достойное оформление. Как известно: “Дорогой бриллиант - требует дорогой оправы и хорошего ювелира.” В данном случае наш салон выступит в роли “ювелира” и поможет Вам выбрать достойную “оправу”.

Наши услуги - это профессиональное оформление любых произведений искусства: живописи, графики, акварели, дипломов, географических карт, фотографий и документов, а также других видов художественных произведений с использованием наиболее современного оборудования и технологий.

Салон-творческая мастерская - это оформление в багет любых произведений искусства: живописи, графики, постеров, папирусов, вышивок, гобеленов, фотографий, дипломов, сертификатов, грамот, фотографий в рамки (фоторамки), географических карт и др. Подробнее с услугами нашего Салона можно ознакомиться здесь.

Наш Салон предложит оригинальное дизайнерское решение каждому посетителю. Оформленные в багет и паспарту картины, гобелены, фотографии, панно прекрасно подойдут для декорирования интерьера.
Мы входим в Гильдию Добросовестных оформителей GCF № 945 и Торговую Гильдию искусств TGU № 6285, Гильдия существует с 1847 года (адрес www.Fineart.co.uk).
Исходя из устава Гильдии мы проводим 5 уровней оформления:
1 Минимальный;
2 Бюджетный;
3 Рекомендуемый;
4 Консервационный уровень (коллекционных работ);
5 Музейный.
Контакты:
Москва, ул. Декабристов, д. 28, корп. 2, пом. V (вход со двора)
тел. 907-99-03, 724-89-86
Проезд: м. Отрадное, или м. Ботанический сад
http://frameart.ru/