Пропустить навигацию.
Главная страница

Строительная компания «Пром-Арт» построила Бургер Кинг в Екатеринбурге

Второй ресторан быстрого питания всемирно известной сети Бургер Кинг открылся 13 декабря в торговом центре МЕГА в городе Екатеринбург. Проектные и строительно-монтажные работы на этом объекте вели специалисты челябинской строительной компании «Пром-Арт».

«Перед нами стояла задача - за два месяца подготовить проектную документацию и осуществить все строительно-монтажных работы, - комментирует Альберт Мархамов, директор СК «Пром-Арт». - Работая с представителями всемирно известного бренда, необходимо полностью соответствовать высоким критериям оценки, которые предъявляются при выборе компании подрядчика. Мы гордимся, что компания «Пром-Арт» обладает необходимыми ресурсами для осуществления подобных проектов. Опыт, наработанный за десять лет, использование передовых технологий в строительстве, и, конечно же, квалифицированные сотрудники, - все это позволяет нам заниматься строительством и реконструкцией объектов различного уровня сложности. Десять лет назад мы начали работать на рынке Челябинска, сейчас же строим по всему УрФО. Нашими специалистами выполнены строительно-отделочные работы более чем на 300 объектах Челябинской области, Екатеринбурга, Уфы, Перми и Тюмени», - резюмирует Альберт Мархамов.

Новый ресторан расположился в фуд-зоне ТРЦ «Мега». Первый Бургер Кинг, расположенный на пересечении улиц Малышева и Вайнера, открылся в Екатеринбурге год назад.

Напомним, в России сеть ресторанов быстрого питания работает два года, новый ресторан в Екатеринбурге стал 76 по счету в нашей стране. В планах компании открыть сотни ресторанов в разных регионах страны. Burger King Corp. объединяет около 12 тысяч заведений в 75 странах мира. Около 90 процентов из них находятся в собственности и под управлением франчайзинговых партнеров. Первые рестораны Бургер Кинг в России были открыты в начале 2010 года в Москве.

Наталья Любченко
Специалист по маркетингу и PR

Телефон: +7 (351)740-40-55
www.promart74.ru
454014, г. Челябинск
пр. Комсомольский 62"В"

О компании
СК «Пром-Арт» была основана в 2002 году. Компания оказывает комплексный спектр услуг, выполняя строительно-монтажные и ремонтно-отделочные работы. Осуществляет функции генподрядчика, застройщика и заказчика. А так же занимается проектными работами.
Специалистами компании выполнены работы более чем на 300 объектах Челябинска и УрФО. На сегодня, СК «Пром-Арт» – это современная, высокотехнологичная и активно развивающаяся компания.