Пропустить навигацию.
Главная страница

Что предпочитают клиенты «Имидж Клуба» в холода?

Когда температура за окном достигла отметки в -10 градусов и продолжает снижаться, очень трудно заставить себя выйти на улицу – особенно, если есть возможность насладиться домашним теплом. Но необходимость купить близким новогодние подарки никто не отменял.
Для того и работает в Украине компания посылочной торговли «Имидж Клуб», чтобы экономить время своих клиентов, и давать им возможность заказывать необходимые товары, не выходя из дома, а не искать их в магазинах в такие холода.
Руководитель контакт-центра компании «Имидж Клуб» Оксана Костенко рассказала о сезонных предпочтениях клиентов компании в зимний период: «При наступлении холодов повышается спрос на товары для профилактики простудных заболеваний – согревающие кремы, витаминные сиропы, противовирусные спреи и многое другое».
Естественно, в преддверии новогодних праздников, увеличивается спрос и на подарочные наборы. В каталоге компании «Имидж Клуб» можно найти множество интересных подарков на любой вкус. Это и парфюмерия, и украшения, и товары по уходу за собой для мужчин и женщин. Также в качестве подарка многие клиенты компании покупают термокружки или книги.
Как отметила Оксана Костенко, за 2012 год потребители оценили качество продукции собственной торговой марки «Имидж Клуба» ТМ «ЭкоМарка»: «Клиентов привлекает соотношение отличного качества, эффективности и невысокой стоимости товаров этого бренда. Сама ТМ была создана на основе изучения пожеланий наших клиентов и, конечно же, ассортимент постоянно дополняется новыми товарами. Осенью у нас появились такие товары как шампунь «14 трав», фиточаи «Расторопша» и «Черника». В дополнение к фиточаю, предлагается клетчатка расторопши. Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая новинки для наших клиентов».
Также следует отметить, что компания «Имидж Клуб» постоянно проводит акции программы лояльности для своих покупателей, в рамках которых любой потребитель, сделавший заказ из каталога компании, имеет все шансы стать обладателем автомобиля или внушительного денежного вознаграждения. А получить такой подарок в дополнение к любимой продукции будет приятно каждому, особенно – в канун новогодних праздников.

26.12.12 г.

Справка
Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» - один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.
Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» - это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины.