Пропустить навигацию.
Главная страница

Обновление ассортимента зимней одежды в Сибирском центре безопасности труда (СЦБТ)

Сибирский центр безопасности труда, предоставляющий широкий спектр услуг по охране труда и ведущий выпуск спецодежды, расширил ассортимент зимней одежды. В каталоге на сайте представлены новые модели зимних курток, жилетов и утепленных брюк, предназначенных для эксплуатации при низких температурах.
Сибирский центр безопасности труда работает с 2001 года. За это время компания стала реализовывать широкий спектр услуг по охране труда, аттестации рабочих мест, а также выпускать спецодежду для различных сезонов и сфер деятельности человека.
Так среди наиболее популярных и покупаемых вариантов спецодежды можно выделить зимнюю и летнюю одежду для строителей и рабочих различных специальностей, для силовиков, медработников, охотников, продавцов, сварщиков и др. Также широко представлена защитная и сигнальная одежда, средства защиты органов дыхания, нательное белье.
Расположенная в Барнауле компания особое внимание уделяет разработке и производству одежды для работы на открытом воздухе в зимних условиях. Низкие температуры Сибирского региона накладывают особые обязательства на производителя. Сибирский центр безопасности труда выпускает теплую и комфортную спецодежду, изготовленную с применением современных технологий и новейших материалов.
«Среди представленного ассортимента работники различных специальностей найдут необходимую спецодежду. Однако особое внимание мы уделяем изготовлению именно зимней одежды. В связи с чем регулярно обновляем и расширяем ассортимент», — говорит генеральный директор СЦБТ Бездетко Евгений Андреевич.
Ознакомиться с услугами, ассортиментом специализированной одежды и ценами на нее можно на сайте компании.
Информация о компании
Сибирский центр безопасности труда (СЦБТ) — услуги в сфере охраны труда, аттестация рабочих мест, обучение, спецодежда для всех профессий. Является одним из лидеров в данном сегменте рынка в Сибирском регионе. Официальный сайт компании http://sibcbt.ru
Контактная информация
Сибирский центр безопасности труда (СЦБТ)
Контактное лицо: Бездетко Евгений Андреевич
Адрес: 656023, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, 94
Телефон: (3852) 33-78-22 (многоканальный) — для Алтайского края; 8-800-350-0014 — для регионов России бесплатно
Электронная почта: info@sibcbt.ru
Web-сайт: http://sibcbt.ru