Пропустить навигацию.
Главная страница

Выгодное предложение для арендаторов

ООО «Торговый Дом «Кристалл», разместивший на своих площадях десятки свадебных салонов и бутиков, делает арендаторам выгодное предложение. Владельцы магазинов свадебных платьев, ювелирных салонов, флористических магазинов могут получить возможность разместить свои торговые точки в одном из популярнейших мест свадебной моды — в Галерее «Кристалл». Еще есть несколько свободных мест. Спешите воспользоваться предложением в январе 2013 года и арендуйте площади на выгодных ценовых условиях.
Галерея «Кристалл» работает на рыке столицы и области с 2010 года. Всего за два года галерея стала одним из ведущих центров, привлекающих будущих молодоженов со всей Москвы и области. Под одной крышей разместились самые модные и изысканные салоны, среди которых всем известные «Белая орхидея», Margo de luxе, «Камелия», «Дом Элеонор», Natali Kvon, En Vogue и многие другие.
Несмотря на практически полную занятость площадей, Галерея все еще может предложить несколько мест для размещения торговых и складских помещений.
Здесь молодожены, организаторы свадеб и гости могут найти все для самого важного события: подвенечные платья и костюмы, вечерние и коктейльные платья и аксессуары, обувь, ювелирные изделия, цветы. Галерея работает с 10 утра до 10 вечера. Действует охраняемая автостоянка.
«Мы стремимся предлагать молодоженам и их гостям только самое лучшее, поэтому собрали под своей крышей наиболее популярные бутики и салоны, предлагающие только изысканные решения для самого важного торжества. Всегда готовы к сотрудничеству с предпринимателями, которые могут предложить нашим клиентам что-то новое и интересное для свадьбы», — говорит руководитель Галереи «Кристалл» Мусаелянц А.В.
Подать заявку на аренду торговых площадей можно на сайте или по указанному ниже телефону.
Информация о компании
ООО «Торговый Дом «Кристалл» — это громадный свадебный салон, где можно найти все, что необходимо для любой свадьбы. Десятки бутиков работают для клиентов. Предлагаются в аренду торговые площади. Сайт компании http://crystalgallery.ru
Контактная информация
ООО «Торговый Дом «Кристалл»
Контактное лицо: Рулан Х., руководитель отдела рекламы
Адрес: 109147, Москва, ул. Марксистская, д. 38
Телефон: +7 (495) 363-40-40
Электронная почта: info@crystalgallery.ru
Web-сайт: http://crystalgallery.ru