Пропустить навигацию.
Главная страница

«Центр Лучевой диагностики» делится своими успехами.

В начале января 2013 года в санкт-петербургском «Центре Лучевой диагностики» подвели итоги работы организации за прошедший год.
2012 год стал периодом несомненного роста и укрепления позиций центра на рынке оказания медицинских услуг в Санкт-Петербурге. Так, в ходе реализации компанией программы по увеличению интересов клиентов, в середине 2012 года компанией был успешно запущен в работу собственный web-сайт. На данный момент, корпоративный ресурс стал надежным инструментом, благодаря которому об услугах компании узнают новые клиенты центра. На сайте реализовано удобное и понятное меню, благодаря которому можно найти всю интересующую информацию об услугах центра, их стоимости и другие полезные сведения. На сайте был создан раздел «Новости», благодаря которому каждый клиент получит возможность подробнее узнать об основных аспектах деятельности и развития центра.
Кроме этого, в 2012 году руководством центра была продолжена работа по совершенствованию и улучшению качества оказываемых услуг. Итогом ее проведения стало растущее количество клиентов.
«Мы рады, что становимся популярны для жителей города и все большее количество петербуржцев доверяют решение проблем и сложностей, связанных со своим здоровьем, именно нашему центру» - комментирует Сафронов Евгений, руководитель компании.
«Центр Лучевой диагностики» предлагает услуги по проведению магнитно-резонансной томографии. Обратившись в центр, можно провести МРТ головы, позвоночника, суставов и органов, брюшной полости, нервов и другое. Все обследования производятся опытными и квалифицированными врачами на современном и технологичном оборудовании.
Более подробную информацию об услугах, оказываемых в центре, всегда можно узнать на сайте по адресу: http://mrispb.com.
Контактная информация:
Центр Лучевой диагностики
Контактное лицо: Сафронов Евгений, руководитель компании
Адрес: Санкт-Петербург, Торфяная дорога д. 19
Телефон: 8 (812) 438-12-39
Сайт: http://mrispb.com