Пропустить навигацию.
Главная страница

Коррекция фигуры и снижение веса: поможет Ваш доктор

При нынешнем многообразии программ коррекции фигуры сбросить вес кажется совсем простым делом. Однако как это сделать, не навредив своему организму? Любое изменение параметров тела — это всегда стресс для всех органов, и именно поэтому коррекция фигуры и снижение веса должны проводиться только под профессиональным наблюдением медицинских работников.

Вопрос не в том, какую диету, какое салонное оборудование, какую технологию выбрать клиенту салона красоты или медицинского центра для решения задач коррекции фигуры и снижения веса. Делать это самостоятельно – определенно не стоит! Но ведь попробуй найти настоящего профессионала, который точно оценит состояние организма и назначит правильную методику коррекция фигуры и снижения веса: эффективность таких программ в большой степени зависит от верно выбранного пути решения проблемы.
Тандем «врач - клиент» - главный фактор успеха. Но не с каждым специалистом можно найти понимание. Умение услышать своего клиента – вот, что важно. Пройти вместе с ним путь изменений к лучшему не навредив здоровью, достичь длительного результата, закрепить положительный эффект не только на физическом, но и на духовном уровне могут только профессионалы высокого класса.

Сегодня мы представляем вам специалистов сети салонов красоты Вероника. Они немногословны и не стремятся к самопрезентациям, но охарактеризовать каждого может ответ на один вопрос «Что Вы считаете наиболее важным в вашей работе?».

Отвечали:


Морозов Андрей Владимирович, руководитель концептуального отделения коррекции фигуры, действительный член лиги профессиональных мануальных терапевтов России, врач высшей категории:
- Когда ожидания пациента оправдываются, я как профессионал получаю истинное удовлетворение.


Огородникова Елена Витальевна, старший спа-терапевт, медицинская сестра высшей категории:
- Для меня крайне важно,чтобы ощущения комфорта, уюта, теплоты и заботы сопровождали каждого пациента во время SPA процедур.


Скачко Виталий, медицинский массажист, спа-терапевт:
- Огромное желание работать, стремление овладевать все новыми методиками, опыт общения с самыми разными пациентами, в том числе и за рубежом позволяют мне быть членом команды профессионалов салонов красоты Вероника.


Кувшинов Андрей, медицинский массажист высшей категории:
- Более 20 лет работы массажистом за плечами. Радость клиента от полученного результата – вот что дает силы для дальнейшей работы.  


Журко Светлана, спа-терапевт, медицинская сестра:
- Я очень жизнерадостный и открытый человек. В работу с каждым клиентом я вкладываю частичку своей души.



Команда профессионалов салонов красоты «Вероника» создала программу «Формула Вашего похудения», которая быстро завоевала популярность как среди постоянных клиентов, так и жителей районов Отрадное, Владыкино, района метро Тимирязевская – ведь все салоны сети находятся в СВАО г. Москвы. Такая комплексная программа коррекции фигуры и снижения веса назначается только после медицинского обследования и проводится под контролем врача.

Программа гарантирует эффективное, комфортное, а главное, безопасное для организма, снижение веса на 5 килограммов в течение одного месяца.

Курс процедур рассчитан на месяц, при этом снижение веса будет способствовать повышению тонуса кожи, состоянию волос и ногтей, и сопровождается общим улучшением самочувствия.

Убавляя в весе — прибавляем в здоровье.




Центр красоты «ВероNika»
www.salonveronika.ru

м. Отрадное
Ул. Декабристов д. 20/1
тел 907-82-11

м. Отрадное, м. Владыкино
Алтуфьевское ш. д.14
тел 401-80-44
 
м. Тимирязевская
ул. Костякова д.6/5
тел 976-30-88



По материалам http://www.medicus.ru/?cont=article&art_id=13161