Пропустить навигацию.
Главная страница

Проектирование и монтаж инженерных сетей при строительстве энергоэффективного дома.

Недостаточно только построить дом, необходимо подумать еще и о стоимости его эксплуатации.

Энергоэффективные инженерные решения, предлагаемые Корпорацией «ЭкоЛогика Строительных Технологий», позволят сократить затраты на содержание дома в 2-3 раза и обеспечить максимальный комфорт в Вашем доме.

Для снижения эксплуатационных затрат необходимо на этапе проектирования и строительства дома предусмотреть необходимые конструктивные решения, которые позволят отапливать Ваш дом с минимальными затратами, и сохранять тепло в доме длительное время.

Энергоэффективные инженерные решения, применяемые в наших проектах, - это не только снижение издержек, это еще и максимальный комфорт в Вашем доме, его безопасность, экологичность и автономность. Каждая деталь Вашего дома, тщательно продуманная нашими специалистами, будет служить для повышения комфорта, безопасности и снижения затрат на содержание дома:

Система контролируемой вентиляции с рекуперации тепла - обеспечивает оптимальный внутренний климат в помещениях дома, регулируя необходимый обмен воздуха.
Тепловой насос либо иные (более дешевые) технические решения, - для отопления и горячего водоснабжения дома.
Солнечные коллекторы - используют энергию солнца для отопления и ГВС, и позволяют значительно сократить затраты на горячее водоснабжение.
Система автоматизации – т.н. «Умный Дом», объединяющая все инженерные сети в одно целое и позволяющая легко управлять ими в основном без участия хозяев дома, что в свою очередь позволяет значительно экономить на эксплуатационных расходах.
Соблюдение правил энергоэффективности и энергосбережния при строительстве и эксплуатации дома позволит сократить издержки на его содержание на 50-70%!

Наша компания выполняет полный цикл работ, как проектирование и строительство самого дома, так и связанный с инженерным оборудованием коттеджа: проектирование инженерных систем, подбор и поставка оборудования, его монтаж и последующее сервисное обслуживание. Наши специалисты, исходя из особенностей Вашего дома, подберут оптимальное энергоэффективное оборудование.

По всем вопросам связанным со строительством дома Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону на сайте, www.EcoLogBuildTech.ru, ecostroy8@yandex.ru