Пропустить навигацию.
Главная страница

Новогодняя сказка от ЯРОО «Центр социально-информационного и правового содействия» для ребят из детского дома!

25 декабря 2012 г. в великолепном ночном клубе «Король королю» состоялась благотворительная новогодняя ёлка для ребятишек детского дома музыкально-художественного воспитания города Ярославля. Организатором праздника было ЯРОО «Центр социально-информационного и правового содействия».

Мероприятие было проведено совместно с группой компаний «Метро» (http://yarmetro.ru/ ) и клубом «Король Королю» в рамках проекта «Шкатулка добрых дел» (http://yarmetro.ru/shkatulka/ ). На праздник были приглашены ребята из детского дома музыкально-художественного воспитания города Ярославля. Сейчас в стенах дома живут более ста детей-сирот, которые с нетерпением ждали Нового года – времени веселья, волшебства и исполнения желаний. Мы были рады подарить им это грандиозное событие – яркий запоминающийся новогодний праздник!
На торжестве всех детишек ждали радость и веселье: хоровод вокруг Новогодней елки, веселая анимация, танцы и песни. Для ребят были приготовлены вкусные угощения: кексы, пирожные, конфеты, но особенной популярностью у детей в этот солнечный предновогодний день пользовалось мороженое. Ярким и необычным сюрпризом для воспитанников детского дома стали мастера аквагрима, подарившие ребятам веселые красочные узоры на лицах. Кульминацией праздника стала настоящая новогодняя сказка – песочное шоу! Дети, затаив дыхание, наблюдали, как на их глазах один за другим появляются причудливые песочные образы, сплетающиеся в единый праздничный сюжет.
Конечно, на Новогодней ёлке были Дед Мороз и Снегурочка, которые помнили про всех детишек, и каждому ребенку был вручен сладкий подарок.
Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Принимая на веру эту поговорку, мы можем не сомневаться, что в Новом 2013 году ребят из детского дома музыкально-художественного воспитания города Ярославля будут ждать только радость, веселье и множество положительных эмоций!

Партнерами и спонсорами мероприятия были группа компаний «Метро» (http://yarmetro.ru/ ), клуб «Король королю», ЗАО «Аста групп», ООО «Матадор», ООО «АФК-СтройТранзит».

Контактное лицо: Кулебякина Людмила
Компания: Агентство недвижимости «Метро»
Сайт: http://yarmetro.ru/
Адрес: г.Ярославль, ул.Гагарина, д.11
Телефон: 8(4852)339-777
e-mail: pr@yarmetro.ru