Пропустить навигацию.
Главная страница

Весна-2013 в новой коллекции «Синар»

C 22 января во всех фирменных магазина «Синар» в Новосибирске появилась новая весенняя коллекция. В регионах покупатели смогут не только оценить, но и приобрести новинки с 23 января. Новый сезон обещает быть изысканным.
Основным трендом женской верхней одежды нового сезона выступает цвет. Яркий насыщенный или нежный разбеленный — главное неожиданное, порой даже резонансное сочетание. Актуально декорирование геммами, камнями, крупными стразами и бусинами на рукавах, воротниках и поясах. Пайетки, цветочные имитации из ткани и кожи формируют весеннее настроение. Для молодежной коллекции характерно дерзкое прочтение классики. Дорогие ткани, все оттенки бежевого и красного, узнаваемый крой. Меняется прочтение.
Мужчинам предлагается присмотреться к городскому стилю. Использование трикотажа в моделях верхней одежды подарит комфорт. Элементы стиля милитари привлекут внимание противоположного пола. Спортивный шик подарит уверенность в каждом движении. Но классика! Мужчина в классическом пальто, тренче или костюме всегда на высоте. Элегантная одежда в последние пару лет пережила возрождение, и костюм вернул себе законное место в мужской моде. Основными цветами приближающейся весны выступят знакомый черный, все оттенки синего и благородного серого. Ткань может быть любой, актуальны микрорисунки и детали кроя. Мужские пиджаки и брюки CASUAL прочно занимают первые строчки в рейтингах. Бесподкладочные пиджаки, брюки чинос и джинсы — самые универсальные вещи в гардеробе современного мужчины.
Все эти модные тенденции вы найдете в коллекции «Весна-2013» от компании «Синар». Как всегда в коллекции представлены демисезонные пальто, куртки, плащи, мужские костюмы и предметы сопутствующего ассортимента.
Предварительно всю коллекцию можно увидеть на сайте компании.
Встречайте весну во всеоружии! Ждем вас в наших магазинах.