Пропустить навигацию.
Главная страница

С молодостью на одной волне…

Настя Костюченкова

С возрастом женщины чаще и чаще сталкиваются с различными проблемами кожи, такими как: растяжки, целлюлит, морщины... Покупая омолаживающие кремы, сыворотки и маски которые в итоге не дают желаемого результата, мы задаемся вопросом: Что же тогда может быть эффективнее? И даже не подозреваем, что окружающие нас радиоволны способны справится с задачей сделать нас красивее. На западе вопросами радиолифтинга занимаются достаточно давно, и это позволяет говорить обо всех отсроченных эффектах. Там этот процесс порой называют «термаж».

В России первый подобный косметологический аппарат появился недавно, им стал известный уже Revital RF от компании ВИП КЛИНИК. На сегодняшний день это самый современный косметологический аппарат в anti - age терапии.

Косметологический аппарат REVITAL RF – это прибор эстетической медицины для местного теплового воздействия, позволяющий нагревать подкожные ткани волнами радиочастоты при помощи ёмкостной системы. Ее особая частота излучения 470 КГц +/- 10%, возможность регулировать и контролировать требуемое повышение температуры, которое, тем не менее, никогда не может превысить 47С, емкостное соединение через определение суммарного сопротивления, а также размеры входящих в комплект поставки электродов гарантируют получение управляемого нагрева жировых тканей и подкожных тканей лица.

Показания к применению

    - Для любого возраста от 18 до 75 лет
    - Для кожи любого типа (I-IV), для обоих полов
    - Рекомендуется для устранения дефектов старения кожи
    - Целлюлит
    - Фурункулы
    - Угревая сыпь
    - Устранение растяжек
    - Улучшение микроциркуляции
    - Лечение всех стадий целлюлита
    - Локальные жировые отложения
    - Устранение морщин на руках

Действия высокочастотных электрических колебаний заключается во взаимодействии электрически заряженных частиц и биологических тканей.
Оно сопровождается неспецифическим, или тепловым, и специфическим (осцилляторным) эффектами. Лечение с помощью таких высокочастотных электрических колебаний носит название индуктотермия.

Термический эффект
Процедура воздействует непосредственно на дерму кожи.
Термический эффект, активизирует синтетическую функцию фибробластов, усиливает выработку коллагеновых и эластиновых волокон, уменьшает глубину морщин и значительно укрепляет тонус кожи. Процедура безболезненная и не требует анестезии или системы охлаждения, ведь если тепло вырабатывается только в одной части дермы, оно быстро рассеивается. В ходе процедуры лифтинга на косметологическом аппарате REVITAL стимуляция производится должным образом, без использования высоких энергий, которые часто могут причинить боль и несут риск ожога, а также без задержки появления результата после лечения.

Специфический эффект Неотъемлемым от теплового является осцилляторный компонент действия индуктотермии, который проявляется физико-химическими изменениями в клетках и тканях, субклеточных структурах. В результате образования внутритканевого тепла и повышения температуры тканей происходят расширение кровеносных сосудов, усиление кровообращения и лимфооттока, увеличение числа функционирующих капилляров, небольшое снижение артериального давления, улучшается кровоснабжение внутренних органов в зоне воздействия, ускоряется формирование артериальных коллатералей и анастомозов в микроциркуляторном русле.

В итоге:
Под влиянием индуктотермии повышаются проницаемость гистогематических барьеров и клеточных мембран, скорость метаболизма, что благоприятно сказывается на течении обменно-трофических процессов, приводит к обратному развитию дегенеративно-дистрофических нарушений, определяет ее рассасывающее и противовоспалительное действие. При индуктотермии повышается синтез антител, увеличивается содержание в крови компонентов гуморального иммунитета, усиливается фагоцитарная способность лейкоцитов, активность фибробластов и макрофагов. Мигрирующие в кожу моноциты и базофилы активируют клеточный иммунитет кожи и неспецифические факторы ее бактерицидной системы.

Таким образом, давно известная методика, применяемая в общей медицине, находит свое новое применение в косметологии, для лечебного применения индуктотермии наибольшее значение имеет ее противовоспалительное, сосудорасширяющее, болеутоляющее, антиспастическое, трофическое и миорелаксирующее действие. Кроме того, высокочастотное магнитное поле ускоряет эпителизацию ран. Оно способствует расслаблению мышц, снятию их спазма, повышает функциональную активность суставов.

В итоге, в эстетической области, преимуществами косметологического аппарата REVITAL RF являются:
    - Динамическое термоомоложение с сокращением эстетических дефектов, характерных для постаревшей кожи
    - Эффективный способ борьбы с целлюлитом
    - Синтез нового коллагена
    - Применим как на больших, так и на ограниченных участках кожи
    - Точность
    - Не затрагивает соседние участки
    - Риск заражения отсутствует
    - Абсолютная переносимость
    - Для достижения лучшего результата после радиочастотной обработки рекомендуется массаж для удаления жидкостей, выведенных из клеток.

Противопоказания
    - Активные или систематические местные инфекции
    - Беременность
    - Наличие кардиостимуляторов

компания ВИП КЛИНИК
109147, Россия, Москва, Марксистская ул., д. 3, офис 408
Телефоны/факс: +7 (495) 911-7102, 911-7406, 911-97-99, 912-5722
E-mail.ru: reklama@vipclinik.ru
www.vipclinik.ru

По материалам http://www.medicus.ru/?cont=article&art_id=13209