Пропустить навигацию.
Главная страница

Русское застолье в ресторане "Теремок "Жили-Были..."

2007 год стал годом открытия нового ресторана — «Теремок «Жили-Были...» — на курорте солнечного Сочи в Адлерском районе.
В каждой из стран существуют места, которые словно зеркало отражают особенности и традиции в культуре народа (или народов!), проживающего на территории конкретного государства. В России к таким местам можно смело отнести и ресторан-кафе «Теремок «Жили-Были...». Ресторан был спроектирован, а впоследствии и выполнен как древесный терем, интерьер которого наполнен множеством элементов быта, характерных для национальной культуры.
«Теремок «Жили-Были...» — трехэтажный ресторан, на каждом этаже расположен отдельный зал. На первом этаже ресторана расположен двухуровневый зал кафе, оборудованный удобной мебелью и наполненный различными элементами быта, которые характерны для культуры русского народа. Планировка зала выполнена таким образом, что Вы имеете возможность наблюдать за действиями повара во время приготовления заказанных блюд. Второй этаж занят основным залом ресторана, вмещающим до 100 человек. Зал меблирован деревянными столиками и мягкими уголками, выполненными в русском стиле. В зале предусмотрен бар, просторная танцевальная площадка, а также открытый балкон. Зал для банкетов находится на третьем этаже заведения. Он оснащен всем, что может понадобиться во время проведения презентации, конференции, корпоративного праздника или деловой встречи. Для таких мероприятий в ресторане Вам готовы предложить дополнительное техническое оборудование: DVD-проигрыватель, ноутбук, мультимедийный проектор и экран, факс и копировальную технику. По индивидуальному пожеланию клиента в зале возможно сделать перестановку мебели. В каждом из трех залов ресторана-кафе «Теремок «Жили-Были...» возможно беспроводное Wi-Fi подключение к сети Интернет. Кроме того, присутствие в любом из залов будет сопровождаться ощущением комфорта, спокойствия и домашнего уюта.
Грибной суп или гороховый суп с копченостями, сборная солянка с мясом, грибы жаренные в сметане, уха из сёмги, кулебяки — это лишь немногий перечень блюд русской кухни, который готовы предложить Вам в ресторане «Теремок «Жили-Были...». Отведав кулинарные произведения поваров заведения, Вы ощутите всю прелесть русской кухни и задумаетесь о том, чтобы полностью исключить из своего рациона «заморские» фаст-фуды и полуфабрикаты, которые так уверенно вошли в число употребляемых современным человеком продуктов. Блюда национальной русской кухни — это очень вкусная пища, которая не приносит вред здоровью!
Специальные предложения ресторана заключаются в предоставлении постоянным посетителям карты с 5% скидкой, а также в выполнении заказов по приготовлению бизнес-обедов для экскурсионных, туристических групп и сотрудников предприятий.
Ресторан предоставляет услуги по доставке готовых обедов в офисы организаций, а также по кейтерингу (выездному ресторанному обслуживанию).
Корпоративная вечеринка, юбилей, свадьба, выпускной бал, фуршет и любое другое торжество, организованное в ресторане «Теремок «Жили-Были...» оставит приятные впечатления и, возможно, Вы ещё не один раз захотите посетить этот уютный терем на курорте Сочи.

Сайт ресторана "Теремок "Жили-Были..": www.teremoksochi.ru
Адрес: г. Сочи, ул. Ленина-Демократическая 50/7
Телефон: +7(918)9014969
E-mail: teremok_777@mail.ru