Пропустить навигацию.
Главная страница

Семинар в Мышкине – Из профессионалов в эксперты!

23-25 ноября 2012 года в городе Мышкин было проведено мероприятие, направленное на формирование необходимых качеств и навыков у профессионалов, желающих называть себя экспертами.

Мероприятие было организовано финансовым директором АН «Метро» (http://yarmetro.ru/ ) и Председателем ЯРОО «Центр социально-информационного и правового содействия» Натальей Куницкой (http://yarmetro.ru/2008/08/12/okuneva.html ). Участники провели эти выходные в одном из наиболее живописных уголков центральной России – городе Мышкин. Для них было обеспечено комфортабельное проживание на базе Гостиничного комплекса «Саммит».

В программу мероприятия вошли мастер-классы экспертов по построению имиджа в сети, презентации образовательных и коммуникативных кейсов, выступления консультантов в области PR, бизнес-тренеров, тренера по ораторскому искусству, а также культурно-развлекательные кейсы и увлекательные экскурсии по г. Мышкину.

Прошедшее мероприятие имело уникальный формат диалоговой площадки, что позволило совместить приятное с полезным и усовершенствовать себя как профессионала сразу в нескольких направлениях. Во-первых, с точки зрения наиболее существенных факторов были рассмотрены самые значимые вопросы экспертности. Во-вторых, семинар предоставил возможность повысить коммуникативную, психологическую, политическую и другие компетентности, которыми необходимо владеть истинному эксперту. В-третьих, желающие смогли презентовать другим участникам свою историю успеха, тем самым, с одной стороны, помогая коллегам расширить видение возможностей их бизнеса, а с другой, - заявить о себе. Несомненно, подобное мероприятие предоставило отличную возможность для установления новых деловых контактов, расширения социальных связей, обретения новых партнеров, а также для демонстрации своих лидерских качеств, ораторского искусства и харизмы.

Мероприятие «Из профессионалов в эксперты!», прошедшее в г. Мышкине, благодаря своему оригинальному формату и практикоориентированному содержанию, получило огромный успех и массу положительных отзывов.