Пропустить навигацию.
Главная страница

Дарим красоту в Центр лазерной косметологии и стоматологии "ЛИКС"

На сегодняшний день Центр лазерной косметологии и стоматологии "ЛИКС" (Лазерные Инновации в Косметологии и Стоматологии) - лидер в области лазерной медицины. И это действительно так, ведь наряду с аппаратными методами воздействия, применяются новейшие инъекционные, косметические, лазерные методики.
Высочайший профессионализм и многолетний опыт позволяют врачам с ювелирной точностью проводить любые процедуры, направленные на сохранение молодости и красоты пациентов. А удобное расположение «ЛИКС» в Центре города с парковкой все больше привлекает внимание посетителей.
В косметологическом отделении Центра "ЛИКС" представлены последние достижения в области аппаратной косметологии. Коррекция фигуры проводится на аппарате Cellu M6 Integral – это первая методика, направленная на подтяжку кожи лица и тела. Аппарат SMARTXIDE DOT из нового поколения СО2 лазеров производит лазерное омоложение, а революционную лазерную систему Light D /DUETTO/ компании Quanta System можно применять даже на загорелой коже!
Лазерная эпиляция является одной из современных технологий, обеспечивающих удаление нежелательных волос в различных областях поверхности кожи. Данная методика использует метод лазерного воздействия на волосяную луковицу (фолликул) с целью его разрушения. Процедуру выполнят опытные квалифицированные специалисты, это обеспечит безболезненное удаление волос без нежелательных побочных эффектов.
Нельзя не сказать и о новейшем изобретении для устранения целлюлита и коррекции фигуры – массаже LPG или липомассаже. Аппарат воздействует на подкожный жир и проблемные места с помощью моторизованных роллеров, которые обеспечивают липолиз, то есть, сжигание жира. Центр «ЛИКС» в числе первых освоил этот новый прогрессивный метод возвращения стройности телу и упругости коже в Петербурге.
Для лица, шеи и области декольте существует DOT омоложение, направленное на стимуляцию обновления клеток и выработку коллагена. Эта методика совершенно безболезненна и весьма эффективна.
Здоровые зубы так же являются несомненным атрибутом красоты и уверенности в себе. В стоматологическом отделении центра "ЛИКС" представлены последние достижения в лечении зубов, лазерном отбеливании, хирургическом лечении, имплантации, а так же установлено самое современное немецкое оборудование. Здесь работают врачи-стоматологи, являющиеся сотрудниками кафедр СПБГМУ им.И.П.Павлова. В «ЛИКС» Вас удивит широкая линейка стоматологических услуг, таких как: лечение кариеса и пульпита, профилактика, хирургия, протезирование, лазерное отбеливание и чистка зубов с применением самых прогрессивных и эффективных разработок эстетической медицины и стоматологии.
Врачи высшей категории, современное европейские оборудование, передовые технологии, высококачественные материалы, приветливый персонал без сомнения делают Центр лазерной косметологии и стоматологии "ЛИКС" уголком красоты нашей северной столицы.

Адрес: СПб., пр. Владимирский, д. 7
Телефон: (812) 713 13 23, 8 (967) 53 555 53