Пропустить навигацию.
Главная страница

Cygnett и Griffin стали доступными для русскоязычных пользователей соцсетей

Международные бренды Cygnett и Griffin, дистрибуцией которых в Россию занимается компания EASA, стали доступными для российских любителей брендов в социальных сетях Вконтакте и Facebook.
Компания Cygnett, являясь одной из самых крупных компаний по Apple аксессуарам, проектирует дизайн, развивает и производит аксессуары для самых популярных устройств в мире, поэтому в своих русскоязычных группах соцсетей vk.com/cygnett и facebook.com/Cygnett планирует собрать преимущественно любителей «яблочных» устройств из России, которым будет интересна вся компьютерная и мобильная периферия.
В группах Griffin - vk.com/griffinrussia и facebook.com/Griffin-in-Russia уже разместились: юмористические ролики про «офисные войны» с помощью игрушки-вертолета от Griffin для iPhone/iPad/iPod, чехлы для для iPhone 4 & 4S из линейки Faces отдельно FOR MAN в ярко-синем цвете FOR WOMAN со сменными веселыми смайлами, которые можно менять в зависимости от настроения, а также фотографии многих других моделей марки.
По словам руководителя департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA Владислава Олинова: «Маркетинг и продвижение Cygnett и Griffin в социальных сетях позволят выстраивать общение с русскоговорящей аудиторией, предпочитающей стильные, интересные и модные аксессуары к девайсам, а также формировать лояльность к брендам дистрибуции. Поэтому считаем важным то, что теперь у нас есть возможность оперативно получать обратную связь и устанавливать двустороннее общение с потребителями. Мы уверены, что наши группы станут площадкой для общения пользователей, имеющих свою сферу интересов - гаджеты. И, конечно же, мы планируем развивать эти группы, в том числе проводить розыгрыши продукции брендов».

О брендах:

Griffin Technology - основанная на кухонном столе Пола Гриффина в 1992 году, Griffin Technology Inc. снискала славу новатора в разработке и производстве аксессуаров для цифрового медиа и персональных вычислительных устройств. Компания предлагает широчайший ассортимент для всех моделей iPod/iPad/iPhone: чехлы, системы подключения к автомобилю, защитные пленки, кабели и многое другое.
http://www.easacompany.ru/Griffin
Cygnett - основанная в 2003, сегодня компания Cygnett является одной из самых крупных компаний по Apple аксессуарам, которая проектирует дизайн, развивает и производит аксессуары для самых популярных устройств в мире. Ассортимент бренда составили: чехлы для iPod/ iPhone/ iPad/ смартфонов, планшетные компьютеры, портативные колонки, зарядные устройства и сумки для ноутбуков. Все продукты отличаются качественным исполнением и разнообразным оформлением, как ярким молодежным, так и классическим деловым.
http://www.easacompany.ru/Cygnett

О компании EASA:
Основанная в 2004 году, EASA Company является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, Seagate, AMD, NVIDIA, CANYON, Toshiba, QLogic, Topdevice и т.д.
EASA Company хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений.
www.easacompany.ru