Пропустить навигацию.
Главная страница

Продолжаем формирование пакета заказов на проектирование и строительство Энергоэффективных (Пассивных), загородных домов, особня

До наступления весны ещё несколько месяцев и это как раз то время, чтобы сделать грамотный проект и с началом весны приступить наконец к строительству своего загородного дома.
В условиях постоянно повышающихся цен на энергоносители и, порой просто из-за сбоев в работе центральных сетей, хочется иметь энергонезависимый дом, который мог бы функционировать автономно и при этом обеспечивал владельцу необходимый уровень комфорта. Возможно ли построить такой дом? Да возможно! А также Энергоэффективность Вашего дома: Энергоэффективность – суммарный КПД всех энергоресурсов, которые используются для поддержания нужных условий жизни, комфорта в помещении. Энергоэффективное здание представляет собой здание, где энергоресурсы экономятся с помощью инновационных технологий. Их использование целесообразно не только с технической точки зрения, но и с позиции экологии. Именно поэтому энергоэффективность в большинстве стран Европы становится уже необходимым стандартом.Повышение энергоэффективности систем отопления, горячего водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха для односемейных домов, в комплексе с улучшением теплоизоляционных характеристик дома и с использованием возобновляемых источников энергии позволяет повысить качество жизни пользователей и достигнуть значительной экономии энергоресурсов. Однако необходимо учитывать, что установка инновационных инженерных систем требует помимо дополнительных затрат применения нетрадиционных технических решений. Мы готовы помочь Вам решить все эти вопросы. Корпорация «ЭкоЛогика Строительных Технологий»– компания, оказывает полный комплекс услуг по разделам «архитектура, дизайн, строительно-отделочные работы, с последующим наполнением интерьера». Креативный подход, соответствие требованиям времени, высокий уровень разработки
проектной документации, строгое соблюдение авторского надзора за всеми видами работ -
отличительные особенности работы нашей компании.Компания представляет полный цикл от проектирования и дизайна помещений, до реализации проектов под ключ, от идеи оформления объекта до выбора и поставки мебели, света, настенных и напольных покрытий, штор и т.д. от лучших мировых производителей.
Мы– приглашаем всех, кто заинтересован в высшем качестве, разумных ценах и безупречном сервисе. www.ecologbuildtech.ru, ecostroy8@yandex.ru, тел. на сайте.