Пропустить навигацию.
Главная страница

Подарите себе красоту

Английская пословица гласит: "Beauty is skin deep", что в переводе означает: "Вся красота - в коже". Действительно, прекрасное отдохнувшее лицо – объект мечтаний абсолютно всех женщин. Мы всегда стремились сохранить и приумножить свою красоту, подчас прибегая к агрессивным методам косметологии и пластики лица. Методика Ольги Андреевой предлагает безопасную альтернативу всем этим рискованным манипуляциям. Оставаться собой, становиться красивее – все это возможно благодаря «методу мышечного реконструирования лица», которым Ольга Андреева занимается уже более двадцати лет.
Ольга Андреева – косметолог-эстетист и удивительная женщина. Ее миссия: нести красоту, сохраняя при этом здоровье. Свою жизнь она посвятила исследованию того, как функционируют мышцы лица. Результатом многолетней кропотливой работы стало создание совершенно новой для косметологии методики под названием «мышечное реконструирование лица». Данный комплекс упражнений восстанавливает кости и мышцы так, что кожа вновь обретает опору. С помощью методики «мышечного реконструирования» можно «открыть» глаза, уменьшить нос, восстановить овал лица, убрать мешки под глазами и сделать более четкой линию подбородка. Помимо этого упражнения приносят оздоравливающий эффект.
Ольга уверяет, что любые проблемы можно решить с помощью этого уникального метода, не прибегая к пластике. «5 уроков красоты с Ольгой Андреевой. Метод восстановления мышечной активности лица и шеи» - поэтапный и комплексный подход в работе с мышцами лица и шеи. На сегодняшний день по этой сбалансированной методике занимаются множество людей.
5 уроков – это 5 недель тренировок. На первой неделе Вас научат правильно расслаблять и восстанавливать мышцы, на втором занятии Вы приведете свои мышцы в движение, постепенно нарабатывая их изначально правильное положение. Далее Вас ждет «Интенсив», где Вы почувствуете силу своих мышц. Смоделировать их Вы сможете на четвертом уроке, а на пятом – коррекция лица, с учетом индивидуальных деформации.
Занятия проходят индивидуально, а также в группах. В первую очередь начинаются с оценки пропорций Вашего лица и выявления деформаций (ассиметрий). Только после этого, Ольга составит для Вас индивидуальную схему тренировок, или при работе в группе будет обращать Ваше внимание на проблемы и проработке их.
Не стоит забывать о том, что важны упражнения, выполняемые дома. Каждый день Вы должны уделять внимание своему лицу, и оно обязательно ответит благодарностью. Упражнения с тренажерами помогут Вам правильно и симметрично включать мышцы в работу при самостоятельных тренировках. Постепенно занятия с лицом станут приятной привычкой, которая поможет выглядеть свежо и молодо каждый день. А вместе с тем принесет хорошее самочувствие. Не ленитесь, результат не приходит по волшебству и сразу, но он действительно того стоит.
Ольга Андреева – настоящий профессионал своего дела, поэтому она считает, что нужна и обратная связь с клиентом для контроля полученного результата. Посетив уроки однажды, Вы больше не будете тратить деньги на дорогие крема, постоянно посещать косметолога и с ужасом думать о морщинах. О Вас уже позаботился специалист международного уровня - Ольга Андреева.

Подробная информация: faceg.ru