Пропустить навигацию.
Главная страница

Европейская Премии в области красоты и здоровья "Aurora"

Коммуникационное агентство Kernel Communication Group совместно с бизнес-сообществом "Aurora Diamond Club" приглашает Вас принять участие Европейской Премии в области красоты и здоровья "Aurora", которая состоится 27 марта 2013 года в уникальном luxury театре-ресторане "Luciano".
Ежегодная церемония награждения "Aurora" - престижное событие, ведь номинантами и лауреатами премии становятся признанные лидеры рынка и перспективные развивающиеся компании.
Задача премии - номинировать и награждать самые качественные бренды сферы beauty&health. Именно поэтому «Aurora» является известным и авторитетным проектом в области красоты и здоровья, где по итогам народного и профессионального голосования будут названы лучшие из лучших.
Цель премии «Aurora» - привлечение внимания потенциальных клиентов, знакомство участников Премии с профессиональным мнением коллег, популяризация победителей, призеров и участников премии в СМИ, предоставление информации для потребителей о лучших компаниях в области красоты и здоровья, стимулирование внедрения самых передовых технологий.
Стать информационным партнером премии не менее почетно! Наряду с престижем и VIP-участием в церемонии вручения, есть другие преимущества для вашего бизнеса: имиджевый эффект, отстройка от конкурентов, привлечение внимания потенциальных клиентов, увеличение лояльности постоянных клиентов…
В настоящий момент Оргкомитет Премии формирует номинантов и партнеров. Заявите о своем бренде ярко!!!

Контакты:
Санкт-Петербург
www.aurora-club.org
Телефоны: +7 961-806-49-80, + 7(812) 951-22-24
Генеральный директор Колпаков Максим