Пропустить навигацию.
Главная страница

Научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona

C 23 по 25 января в Москве прошел Международный симпозиум по эстетической медицине, который объединил выставку профессионального косметического оборудования и обучающие программы для специалистов индустрии красоты.
Симпозиум объединяет зарубежных и российских экспертов в области эстетической косметологии. Научная программа Симпозиума традиционно задает высокую планку всем последующим конференциям и мероприятиям в индустрии красоты.
ГК «СпортМедИмпорт» ежегодно проводит сателлитный симпозиум по лазерным методикам и технологиям с применением эрбиевых и неодимовых лазеров Fotona (Словения).
Так, 23 января прошло научно-практическое мероприятие «Современное развитие и расширение спектра моно- и политехнологичного применения лазерных аппаратов в эстетической медицине. Клинический опыт использования FT технологий».
Во время мероприятия прозвучали доклады практикующих специалистов клиник России и Украины, активно и успешно работающих на эрбиевых и неодимовых лазерных аппаратах Fotona (Словения), а также врачей-консультантов ГК «СпортМедИмпорт».
Кроме того, состоялась презентация новейших лазерных технологий Fotona в гинекологии: IncontiLase – для лечения недержания мочи на начальной стадии и IntimaLase – для безоперационной интимной пластики влагалища и лечения синдрома вагинальной релаксации.
Вторая сессия была посвящена сочетанному использованию новейших лазерных технологий Fotona с другими популярными методиками эстетической медицины, например, с препаратами для контурной пластики нового поколения Ellanse, а также с аутологичным клеточным омоложением, представленным компанией RegenLab (Швейцария).
Слушатели семинара активно задавали вопросы докладчикам и обменивались своим практическим опытом работы на эрбиевых и неодимовых лазерах Fotona.
ГК «СпортМедИмпорт» благодарит всех участников и надеется на новые встречи.