Пропустить навигацию.
Главная страница

Lux Prestige дарит своим клиентам поездку в Турцию

Компания «Люкс Престиж» («Lux Prestige») существует на рынке Украины уже более 5 лет и хорошо зарекомендовала себя во многих регионах страны. С 2011 года компания «Люкс Престиж» расширила спектр предоставляемых услуг и теперь является официальным партнером международного сетевого туроператора «Премио Тревел», что позволяет клиентам «Lux Prestige» открывать для себя мир, совместно с нашим партнером! Этой программой уже воспользовались тысячи туристов. Ведь путешествие – одно из самых больших радостей в человеческой жизни, и, как сказал Марк Твен: «мы будем жалеть о двух вещах – что мало любили, и мало путешествовали».

Молодая, динамично развивающаяся компания, одна из немногих, кто занимается прямыми продажами. Основное направление компании - постель из высококачественной шерсти, ортопедические системы и аксессуары для сна и отдыха.

С 2011 года компания «Люкс Престиж» расширила спектр предоставляемых услуг и теперь является официальным партнером международного сетевого туроператора «Премио Тревел», что позволяет клиентам «Lux Prestige» открывать для себя мир, совместно с нашим партнером! Сотрудники компании ценят Ваш отдых и Ваше свободное время, а также, разделяют Ваше желание путешествовать с комфортом и по доступной цене. На сегодняшний день никого не оставил равнодушным подарок от компании – тур «Ликия» жемчужина Средиземноморья. Это уникальный туристический продукт, который Вы не найдете в каталоге регулярных туров по акционной стоимости компании «Люкс Престижа». Поездка в Турцию с «Lux Prestige» станет для Вас незабываемым событием, которое оставит самые яркие воспоминания и исключительно положительные эмоции.

Этой программой уже воспользовались тысячи туристов. Ведь путешествие – одно из самых больших радостей в человеческой жизни, и, как сказал Марк Твен: «мы будем жалеть о двух вещах – что мало любили, и мало путешествовали». А именно тур «Ликия» позволяет получить полное удовольствие от путешествия по средиземноморскому побережью. Грамотно составленный маршрут дает возможность побывать в шести городах и получить как культурное удовольствие от исторических ценностей, прогулок по старой части Анталии, посещения мусульманской мечети и национального производства, так и оздоровительный эффект от термальных источников, теплого чистого моря, турецких бань хамам и чистого горного воздуха.

За восемь дней Вы познакомитесь с шестью красивейшими городами Турции. Анталия по праву считается красивейшим городом Турецкой Ривьеры со своими торговыми кварталами и гостиницами высочайшего уровня. Мира познакомит Вас с Турцией, как с культурной колыбелью мира. Ликия навсегда останется в Вашем сердце со своими экзотическими пляжами и морскими прогулками. Эфес перенесет Вас в эпоху гладиаторов, в эпоху античной архитектуры и удивительных пейзажей. А город Памуккале вообще является восьмым чудом света, это уникальное место с целебными термальными источниками.

В течении всей поездки компания заботится о Вашем благополучии и спокойствии, поэтому все это время Вас сопровождает русскоязычный гид, который поможет сориентироваться в экзотической стране и решить все организационные вопросы.

Тысячи благодарных отзывов об отдыхе вместе с «Lux Prestige» и «Премио Тревел» - это наилучший показатель, что в современном мире осталось место порядочности, ответственности и, даже, немного чуду.