Пропустить навигацию.
Главная страница

Региональные бизнес конференции умерли!

Старый формат конференций умер. На смену ему пришел новый. Теперь не обязательно везти дорогих Московских спикеров в региональные города для того, чтобы организовать бизнес конференцию.

С 2013 года портал эффективного бизнес обучения B2B basis проводит всероссийскую ежегодную конференцию «Продажи, маркетинг и личная эффективность» для руководителей не только с online трансляцией, но и с возможностью перепродажи права всей трансляции или ее части.
Уже 16-17 февраля конференции нового формата пройдут в Санкт-Петербурге, Казани, Великом Новгороде, Новокузнецке, Павлодаре, Туле, Орле, Воронеже, Томске и Ставрополе. В этих городах наиболее интересные местные спикеры будут выступать "вживую", разбавляя online включения известных звёзд, таких как Игорь Манн, Александр Левитас, Радислав Гандапас, Александр Свияш и др.

Концепция формата: "завлечь" участников на известные имена, и познакомить их с местными менее известными профессионалами-практиками, которые смогут помочь с внедрением изменений в бизнес после проведения конференций. Таким образом, теория не будет расходиться с практикой.

Андрей Веселов, продюсер и организатор конференции: «в 2012 году мы провели 5 выездных конференций в Новосибирске, Красноярске, Воронеже, Белгороде и Мурманске. На каждую из этих конференций приезжала команда из 3-4 спикеров из Москвы, еще 4-5 спикеров были местными. Даже с учетом того, что мне удалось договориться с Московскими коллегами о выступлениях без гонораров, практически все конференции не были прибыльными из-за больших транспортных расходов и высоких маркетинговых затратах на привлечение участников. Поэтому организовать приезд команды топовых спикеров России (с гонораром в 100.000+ рублей в день) в какой-то региональный город без привлечения спонсорских денег экономически нерентабельно. Единственный выход для организации действительно классных бизнес мероприятий в регионах - это "микс формат", когда Московские звезды будут показаны в режиме интернет-трансляции, а местные спикеры будут выступать "вживую"».
Ознакомиться с подробной программой конференции 2013 года, полным списком спикеров и отзывами участников предыдущих конференций, а так же зарегистрироваться для просмотра online-трансляции прямо у себя дома или в офисе можно на сайте B2B basis в разделе «Бизнес-клуб/Конференция»:

http://www.marketingconf.ru/

Приглашаем к сотрудничеству представителей СМИ, региональные бизнес-клубы, организаторов бизнес-тренингов и конференций для совместного проведения V ежегодной конференции "Продажи, маркетинг и личная эффективность для руководителей" (http://www.marketingconf.ru/) в вашем городе в 2014 году.

Для аккредитации, пожалуйста, обращайтесь:

Наталья Зинюкова
B2B basis, директор по организации мероприятий
(495) 215-16-15 доб 520
e-mail: pr@b2bbasis.ru