Пропустить навигацию.
Главная страница

Гибкая система скидок на vip-ciklevka.ru

Компания «Вип-циклевка» предлагает своим клиентам возможность воспользоваться гибкой системой скидок. Данная программа лишний раз подтверждает заинтересованность нашей фирмы в оказании не только качественных, но и максимально экономных услуг. Мы предоставляем широкий ассортиментный ряд отделочных и восстановительных работ, на каждую из которых действует та или иная скидка.

Наша компания находится на рынке с 2006 года. За это время мы успели сформировать репутацию ответственной фирмы, в штате которой работают мастера своего дела. Если вы оформляете заказ у нас, вы можете быть уверены, что в итоге получите качественно выполненную работу. В высоком уровне отделочного процесса вы можете удостовериться, почитав отзывы наших клиентов о сотрудничестве с нами и ознакомиться с примерами наших работ размещенных на сайте компании.

Все напольные покрытия отличаются различным сроком службы, условиями эксплуатации и самое главное возможностями в плане восстановления. В этом вопросе безоговорочным лидером среди покрытия считается паркет. Наши мастера могут отремонтировать самые запущенные образцы паркета, придав старой поверхности пола свежести и новых красок. В сферу наших услуг входят такие распространенные восстановительные операции как:

• циклевка паркета;
• шлифовка покрытия;
• лакировка;
• тонировка;
• устранение щелей между деревянными планками посредством шпаклевки;
• монтаж деревянных или пластиковых плинтусов;
• реставрация паркета;
• обработка покрытия водоотталкивающими средствами, маслом и гелем.

Все перечисленные процедуры выполняются штатом квалифицированных специалистов в составе семерых мастеров. Качество восстановительных работ обеспечивается не только умениями наших сотрудников, но и использованием высокоточного немецкого оборудования. Сопутствующие средства для лакировки паркета также немецкого производства. Помимо высокого качества работ, наша компания решила предоставить своим клиентам возможность воспользоваться услугами по восстановлению паркета с оплатой в соответствии с новой гибкой системой скидок.

Узнать наши контактные данные и более подробно ознакомиться с предоставляемыми нами услугами вы можете, посетив сайт компании http://www.vip-ciklevka.ru/ . Также на сайте вы можете узнать немного больше о таком напольном покрытии как паркет, ознакомившись с разделом «Статьи».