Пропустить навигацию.
Главная страница

Американский вертолет прибыл в Россию.

Новая модель вертолета отправлена через океан в Таллинн и успешно доставлена в Москву.
Новогодний подарок для крупнейшего подмосковного бизнес центра специалисты ACEX Group доставили, по словам клиента, "на отлично".
Несмотря на традиционные новогодние задержки на таможенных пунктах и совпавшие по срокам реформы в таможенном законодательстве, уже в начале января вертолет стоял в ангаре и радовал своего владельца блеском и красотой.
Загрузка контейнера с вертолетом компании Florida Suncoast Helicopters на судно «SL CHAMPION» началась 14 декабря, в тот же день судно вышло из порта Майами и направилось в сторону Европы. Как и планировалось изначально, контейнер с вертолетом пришел в порт Таллинна 07.01.13. В связи с возможными реформами в таможенном законодательстве совместно с клиентом было принято решение совершить отгрузку контейнера для доставки на таможенный пост в Россию 11 января. Даже с учетом таможенного конвоя от границы до СВХ автомобиль с грузом стоял на таможенного посту в точно запланированное время.
15 января на таможенной декларации был проставлен штамп «выпуск разрешен». Специалисты ACEX вместе с клиентом открыли створки контейнера и проверили целостность техники. Все детали груза прибыли в идеальном состоянии.
Клиент полностью доволен работой специалистов ACEX: "Надеемся процесс сборки и оформления нашего вертолета для полетов по России не займет много времени и уже в феврале мы увидим этого красавца в деле. Работа вашими специалистами выполнена четко и в срок. Последующие перевозки будущих грузов будем отдавать только вашей компании"- подтверждает руководитель администрации бизнес центра.
Уже сейчас в проработке находится серьезный проект по доставке газового генератора, весом более 3000 кг, для обеспечения, в случае аварийных отключений электричества, около 30 компаний бизнес центра.

Подробнее о компании и наших услугах узнайте на нашем сайте: http://www.acex.net/ru/our_services/
Пресс-служба ACEX Group
pr@acex.net