Пропустить навигацию.
Главная страница

В России появился онлайн-сервис ПроСтудио для поиска итальянской мебели

Стартовал первый в России сервис, помогающий выбрать и заказать итальянскую мебель производства фабрик Angelo Cappellini, Bakokko, Asnaghi, Martini, Grilli и других.
На сайте http://www.italianskaia-mebel.ru/ представлен обзор мебельных гарнитуров для помещения любого типа, а также дизайнерские коллекции элитной мебели.

Итальянская мебель всегда была символом изысканного интерьера. По свидетельству историков, сам Иван Грозный восседал на троне, выполненном итальянскими мастерами. Долгое время такой чести могли удостоиться только русские цари. Cпустя несколько столетий наладились поставки шедевров мебельного мастерства в дома российских дворян. Даже сейчас итальянская мебель не имеет конкурентов во всем мире.

Для того, чтобы россияне могли с легкостью выбирать мебель из Италии, компания ПроСтудио запустила онлайн-сервис, который обеспечит удобство процесса выбора. С помощью нового сервиса можно посетить любую из итальянских фабрик, которых на сайте представлено около ста, и выбрать понравившийся предмет интерьера или итальянскую гостиную (http://www.italianskaia-mebel.ru/mebel-iz-italii-prodaga-prostudio.htm) для своего дома.

Сервис ПроСтудио является надежным путеводителем в мире итальянской мебели. Если на сайте нет нужного бренда, сотрудники компании найдут его и выполнят заказ по доставке мебели покупателю. Интернет-проект ПроСтудио работает с известными брендами, обладающими безупречной репутацией. Кроме этого, компания практикует разработку эксклюзивных моделей мебели.

Специально для покупателей на сайте находится наглядный каталог с указанием цен и сроков выполнения заказа. Для особенных покупок предусмотрены скидки. Кроме продажи товара, доставки и сборки, сотрудники компании ПроСтудио проводят консультации по стилю интерьера, предусматривая и обсуждая цель использования каждого предмета мебели.

На московском складе компании ПроСтудио доступны многие образцы из мебельных гарнитуров, представленных на сайте. Среди них есть мебель для гостиных, детских комнат, кухни, рабочего кабинета, библиотеки и бильярдной. Современная итальянская мебель сочетает старинные традиции и новейшие технологии.

Таким образом, все, что нужно сделать покупателю - это сделать выбор и воспользоваться онлайн-сервисом компании ПроСтудио для оформления покупки. Доставка заказанной мебели возможна в любой регион России. Для получения дополнительной информации о новых коллекциях итальянской мебели можно зайти на сайт http://www.italianskaia-mebel.ru/.