Пропустить навигацию.
Главная страница

Теперь и в Ижевске открыли новый магазин федеральной сети электро- и бензоинструментов «220 Вольт».

Ижевск, будучи столицей Удмуртской Республики, является одним из крупных городов страны, где хорошо развиты транспортная, экономическая, культурная, торговая сферы. Но большую известность он получил благодаря развитию машиностроительной, оборонной и металлургической промышленности.

Поэтому стоит отметить, что новый магазин «220 Вольт» как нельзя кстати придётся в этом городе. Но это не значит, что весь упор будет сделан на промышленность и заводы. Большое внимание уделяется также инструментам для работы в быту. У них могут быть немного снижены показатели, что не подойдёт для постоянной, сложной и профессиональной работы, но будет в самый раз для использования в быту.
Все аппараты представлены узнаваемыми по всему миру фирмами: Hitachi, Oregon, Husqvarna, Echo, Bosch, Kipor, Awelco, Partner, Wester, Makita и др.

В магазине имеется в наличии более, чем 6000 моделей этих производителей. Каждая из них определена в свой раздел: электроинструменты, всё для сада, пневматика, оборудование, климат, ручной инструмент, расходные материалы, запасные части. Если говорить более конкретно, то это - гайковёрты, генераторы, дрели, кондиционеры, сварочное оборудование, компрессоры, краскопульты, котлы, тепловые пушки, увлажнители воздуха и т. д.

Помимо большого выбора товара, магазин готов порадовать клиентов приемлемыми ценами. И это совсем не значит, что здесь есть какая-то хитрость, из-за которой может пострадать качество. Просто «220 Вольт» является прямым поставщиком этих известных брендов, из-за чего нет ни какой необходимости завышать цены.

Весь персонал заранее обучался у специалистов из компании «220 Вольт». Поэтому грамотные продавцы-консультанты всегда помогут Вам подобрать нужный бензо- или электроинструмент, а также расходные материалы к нему. Но Вы и сами легко можете разобраться во всём обилии товара, так как он разложен на стеллажах согласно своей классификации.