Пропустить навигацию.
Главная страница

Softline открывает центр заказной разработки интернет-решений и программного обеспечения в Красноярске

Компания Softline объявляет об открытии дополнительного офиса заказной разработки в Красноярске и приглашает талантливых и сильных специалистов в свою новую команду.

На сегодняшний день департамент разработки Softline состоит из 4 отделов разработки и поддержки, расположенных в Новосибирске, Таганроге, Оренбурге и Воронеже, с центром управления в Москве. Более 150 специалистов входит в команду подразделения – это менеджеры интернет-проектов, программисты различной специализации, системные аналитики, тестировщики, верстальщики и дизайнеры. Разработка осуществляется по современным методологиям, что позволяет достичь максимального качества проекта при разумных сроках.

Среди клиентов департамента – ведущие российские и зарубежные компании, в том числе международные. В портфолио направления входят сложные и высоконагруженные информационные порталы, решения для e-commerce, интранет-системы, онлайн-инструменты для маркетинговых коммуникаций, промосайты, приложения для социальных сетей, мобильные приложения, поисковые решения, интеграция интернет-проектов с бизнес-системами и другие нестандартные проекты по индивидуальным заказам.

Основная специализация департамента – разработка крупных, высокотехнологичных интернет-проектов со сложной бизнес-логикой и большим количеством задействованных информационных систем при плотном и гибком взаимодействии с клиентом. Главной задачей направления является создание качественного, востребованного, законченного решения, приносящего прибыль и отвечающего всем потребностям клиента.

Александр Рубанов, директор департамента разработки Softline, рассказывает: «Наши темпы развития требуют значительного расширения штата. Растет количество проектов, а вместе с ними – и потребность в квалифицированных кадрах, которые теперь все чаще оказываются еще и непосредственно рядом с клиентом. Команда в Красноярска уже сформирована из сильных профессионалов, но мы планируем увеличение численности до 30-40 сотрудников в 2013 году и находимся в поиске талантливых специалистов – в первую очередь, программистов PHP, .NET, Java. Мы ищем людей, которые разделят с нами стремление создавать сложные интересные проекты. Мы приглашаем к сотрудничеству тех, кто придерживается высоких стандартов, ценит командный дух, с энтузиазмом относится к своей работе и творчески подходит к решению задач».
___________________________
Следите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
___________________
О компании Softline
Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные IT-решения от более чем 3000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг. Компания обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в различных областях IT.
Softline располагает представительствами в 65 городах 23 стран мира. Совокупный оборот компании в 2011 году составил 600 млн. USD.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru
like us on Facebook & follow us on twitter