Пропустить навигацию.
Главная страница

Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5

Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5, которые уже поступили на российский рынок. Все чехлы обладают эксклюзивной текстурированной поверхностью.
Дизайн нового чехла для iPhone 5 из серии ICON - The Bronx создал один из самых известных уличных художников Нью-Йорка - Mural Kings, который более 20 лет работает в стиле граффити и является ярким авангардным деятелем стрит -арта . Оформление The Bronx отличают дикие, сложные надписи и взрывные цвета на жестком и тонком корпусе, что придает iPhone 5 уникальную индивидуальность, не теряя при этом практическую ценность - защищает от ударов, потёртостей и царапин.
Интервью Mural Kings специально для Cygnett, можно посмотреть, перейдя по ссылке: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fr-E1KJuuRM
Чехол Cygnett из серии ICON – Haven от австралийского аниматора Натана Джеревикиуса, который является создателем графической новеллы Scarygirl и онлайн-игры, которая собрала более миллиона игроков. Гипнотическая Scarygirl вдохновила художника и он перенес свои креативные фантазии в изображения на тонком чехле Cygnett - Haven.
Nathan Jurevicius о дизайне чехла Cygnett ICON – Haven: http://www.youtube.com/watch?v=c9KRO9bskRg&feature=player_embedded
Дизайн еще пары чехлов Cygnett ICON: Echidna Dreaming и Rain Making принадлежит известному австралийскому художнику - Ronnie Tjampitjinpa. Он является колоритным представителем движения, посвященного искусству аборигенов Западной Пустыни.
Присутствие в дизайне моделей Echidna Dreaming и Rain Making оригинальной самобытности творца не оставляет равнодушными его коллег, видео о Ronnie Tjampitjinpa смотрите по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=9IlS6kjJjUA&list=PL4NhbGfG_XLx9rP3UGNHDvbvggcnvMYwf&feature=player_embedded
На данный момент все дизайнерские чехлы Cygnett для iPhone 5 поступили в продажу и стали доступны российским пользователям нового смартфона от Apple. Напомним, что эксклюзивным дистрибьютором бренда Cygnett в России является компания EASA.

О бренде:

Cygnett - основанная в 2003, сегодня компания Cygnett является одной из самых крупных компаний по Apple аксессуарам, которая проектирует дизайн, развивает и производит аксессуары для самых популярных устройств в мире. Ассортимент бренда составили: чехлы для iPod/ iPhone/ iPad/ смартфонов, планшетные компьютеры, портативные колонки, зарядные устройства и сумки для ноутбуков. Все продукты отличаются качественным исполнением и разнообразным оформлением, как ярким молодежным, так и классическим деловым.
http://vk.com/cygnett
http://www.facebook.com/pages/Cygnett/504981932868275
http://www.easacompany.ru/Cygnett