Пропустить навигацию.
Главная страница

Встречайте судьбу во всеоружии!

Известно, что в первые минуты знакомства о человеке судят по внешнему виду, поэтому шанс произвести приятное впечатление только один. Не позволяйте таким мелочам, как размазанная помада, потекшие тени и расплывшиеся брови, разрушить Ваши мечты. Встречайте судьбу во всеоружии! Выглядеть прекрасно в самые важные моменты жизни Вам поможет «Академия Совершенства Валерии Барченко».
«Академия Совершенства Валерии Барченко» - лидер отечественного рынка перманентного макияжа уже более 10 лет. И это заслуженно, ведь в арсенале Академии имеется штат настоящих мастеров визажа и макияжа, обладающих отменным чувством художественного вкуса и стиля. Высококачественное и безопасное оборудование ведущих мировых производителей вместе с уникальными техниками нанесения рисунка дает непревзойденный результат! Немаловажно и то, что «Академия Совершенства Валерии Барченко» является официальным представителем компании «Long Time Liner» в России. На всю продукцию имеются сертификаты соответствия, подтверждающие ее безопасность, гипоаллергенность и инновационный состав.
Валерия Барченко, руководитель «Академии Совершенства» и невероятно красивая женщина, победила в номинации "Профессиональное видение формы и цвета" в рамках IX Открытого чемпионата России по перманентному макияжу "Контур века" в Москве. В финале чемпионата Валерия стала чемпионом России 2011. Стоит добавить, что все мастера «Академии Совершенства» регулярно проходят обучение у ведущих тренеров компании «Long-Time-Liner®» и аттестацию на профессионализм. Вы можете рассчитывать на помощь мастеров при возникновении любого вопроса на каждом этапе работы: от первоначальной консультации до ухода и стилистического оформления готового перманентного макияжа. Каждый специалист – настоящий художник, способный подобрать для клиента подходящие ему форму и цвет макияжа.
Дорого и качественно — главный принцип работы специалистов Академии, ведь перманентный макияж, выполненный на уникальных аппаратах, в соответствии со специальной технологией нанесения, безболезненно и быстро для клиента не может стоить дешево, потому что женское лицо не терпит ошибок.
Подходящую услугу найдет каждый: перманентный макияж бровей, перманентный макияж губ, перманентный макияж глаз, перманентный макияж ореол груди, тени на верхних веках, румяна, камуфлирование кругов под глазами, трихопигментация… Также «Академия Совершенства Валерии Барченко» предлагает коррекцию, лазерное удаление перманентного макияжа, татуировок, маскировку последствий заболеваний «Заячья губа» и «Волчья пасть».
О татуаже бровей нужно рассказать подробнее, ведь он выполняется с помощью нескольких уникальных техник, позволяющих выглядеть Вам естественно. Имитация натуральных волосков, растушевка «объем 3D» применяется для подчеркивания имеющейся формы поблекших бровей, плотная растушевка в стиле pin-up легко справляется с проблемой редких светлых волосков, а также в случае их полного отсутствия. Переход цвета и расставление акцентов используется для достижения плавного перехода от более темных к более светлым оттенкам брови, а эффект перламутрового блика под бровью придает взгляду выразительность и пикантность.
Необычная процедура камуфляжа кругов под глазами заключается в введении под кожу красящего пигмента оттенка, соответствующего Вашему цвету кожи. Таким образом, болезненная «синюшность» или желтизна перекрываются растушеванными пятнами пигмента, и дефект становится незаметен. Вы всегда выглядите отдохнувшей и свежей!
Главная цель работы «Академии Совершенства Валерии Барченко» — сделать Вашу красоту естественной и неповторимой. Индивидуальный подход и качественное оказание услуги обязательно заставят Вас вернуться сюда еще не раз. Сделайте же шаг навстречу своей красоте!

http://www.barchenko.ru
http://vk.com/permanentnyj_makiyazh
Адрес: ст. м. Петроградская, Каменноостровский проспект, 40а
Телефоны: +7(812) 332-57-40, +7(921) 933-61-62, +7(905) 232-39-92