Пропустить навигацию.
Главная страница

Sellobuy.ru объявляет об успешном старте в новом качестве!

Москва, «____» февраля 2013 г. - Компания «Селлобай», новый перспективный игрок на бурно развивающемся российском рынке в области создания Интернет-сервисов категории «классифайд», сообщает о старте в январе 2013 года обновленного проекта Sellobuy.ru.
Данный проект сосредоточил в себе лучшие идеи, которые содержал первоначальный проект Selloby.ru, и выходит на рынок в усовершенствованном виде, с целым рядом новых возможностей и преимуществ как для партнеров, так и для пользователей. Обновленный проект с названиемSellobuy.ru, более полно отражающим его суть (sell–«продавать», buy–«покупать» (англ.)), получил второе рождение, приобретя как новые черты, так и новый смысл как для его партнеров, так и для всех пользователей сайта.

Сервис публикации частных объявлений Sellobuy.ru – это принципиально новая, уникальная в Рунете система, объединяющая профессиональные веб-сайты и конечных пользователей. Каждый из партнерских сайтов, подключаясь к платформе Sellobuy,автоматически присоединяется к возможности предоставления своим пользователям сервиса быстрого и легкого размещения объявлений и поиска предложений.

По словам Генерального директора компании «Селлобай» Сергея ГОРДЕЕВА, «Проект Sellobuy.ru приобрел обновленные черты, в том числе доработанную схему взаимодействия с партнерскими сайтами, свеб-мастерами, их владельцами.Это принципиально новый Интернет-проект, оnline-classified сервис, предоставляющий пользователям площадку для удобной и быстрой работы собъявлениями. Все предложения, размещенные в рамках сервиса, единовременно доступны на всех партнерских сайтах Sellobuy.ru».

Sellobuy.ru может автоматически определять местоположение пользователя, не требует предварительной регистрации и одновременно позволяет использовать аккаунты социальных сетей. Для скорейшей продажи товаров через Sellobuy.ru предлагается набор дополнительных инструментов, повышающих эффективность размещаемых в рамках проекта объявлений.

Уникальные отличия проекта Sellobuy.ru – это универсальный классифайд для всех. Для веб-мастеров проект представляет собой новый способ монетизации аудитории их ресурсов, благодаря возможности встраиваемого меню партнерского сайта. Sellobuy.ru – это современный подход к классифайдам, соответствующий мировым стандартам.

Партнерская модель развития классифайда Sellobuy.ru дает максимально лояльное вовлечение конечных пользователей в работу сервиса. Пользование сервисом происходит в «естественной среде обитания» пользователя и может быть разграничено по отраслям, интересным потребителю, а также партнерским сайтам различной направленности, с единой базой данных, сосредоточенной на Sellobuy.ru.

Проект Sellobuy.ru отличают простота и эффективность во всем: для веб-мастеров данный ресурс представляет возможность подключиться и начать сотрудничать, для пользователей - простой, удобный и эффективный сервис. Для владельца любой партнерской площадки сотрудничество с Sellobuy.ru означает отсутствие угрозы потери текущей аудитории и возможность приобретения новой.