Пропустить навигацию.
Главная страница

Гости российской столицы, остановившиеся 22-25 февраля 2013 года в отеле «Альфа», получают праздничную скидку на проживание

Одна из лучших гостиниц Москвы объявила акцию «День Защитника Отечества». Гости российской столицы, выбравшие 22-25 февраля 2013 года в качестве размещения отель «Альфа», получают серьезную скидку (до 30%) на проживание в двухместных номерах, бесплатный вход в небезызвестный клуб «Адмирал» и приятный подарок от итальянского ресторана.

Традиционный в России праздник 23 Февраля люди отмечают не только в родном городе, но и в отъезде. Помня это, столичный четырехзвездочный отель «Альфа» (http://www.alfa-hotel.ru/) приготовил для гостей акцию «День Защитника Отечества». Останавливаясь в «Альфе» с 22 по 25 февраля 2013 года, гости получают скидку на проживание и еще несколько очень интересных подарков.

Если вы задерживаетесь в Москве в один из дней с 22 по 25 февраля 2013 года и останавливаетесь в гостинице «Измайлово Альфа», вы серьезно экономите на стоимости двухместного номера. Скидка на проживание составляет 28-30% от обычной суточной стоимости. При этом не важно, один вы приедете или вдвоем — двухместный номер в вашем распоряжении.

Праздничный пакет подарков и услуг включает:

- проживание в выбранном двухместном номере по сниженной цене;
- бутылка шампанского в номер в час заезда;
- часовое посещение мини-сауны;
- бесплатный вход в ночной стриптиз-клуб «Адмирал».

В ночном клубе «Адмирал», что находится на четвертом этаже гостиницы «Альфа», 22 февраля посетителей ждет яркая и горячая программа «ARMY OF LOVERS». Если хотите провести вечер весело и раскрепощенно, ощутить взрыв эмоций и прилив мужской силы, то вас здесь ждут. Стриптиз-клуб «Адмирал» — одно из самых любопытных мест в Москве, где собираются не только москвичи, но и гости со всего мира.

Кроме того, 23 февраля всех посетителей-мужчин ждет в подарок фирменный коктейль от итальянского ресторана «il Canto», который расположен на первом этаже гостиницы «Альфа». А вечером того же дня в ресторане «il Canto» вас ждет «Песня настоящего мужчины» — праздничный караоке-конкурс с призами и подарками.

Оказавшись в Москве с 22 по 25 февраля 2013 года, помните об акции, проводимой гостиницей «Измайлово Альфа» и экономьте на проживании. Номерной фонд четырехзвездочного отеля очень разнообразен. Для гостей всегда работают бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Сама гостиница находится всего в полусотне метров от метро «Партизанская» (http://www.alfa-hotel.ru/about/partizanskaya-metro-station-hotel/) и в 15 минутах езды на автомобиле от центра столицы.

http://www.alfa-hotel.ru/