Пропустить навигацию.
Главная страница

Успех с Kernel Communication Group

Основная специализация PR агентства – реализация эксклюзивных PR-программ и креативных концепций, направленных на продвижение персон, брендов и услуг. Коммуникационное агентство “KCG” оказывает полный спектр рекламных услуг: от разработки креативной концепции до организации комплексной рекламной кампании.
Основное направление нашей деятельности – это организация мероприятий различного профиля. Эффективное планирование, индивидуальный подход, творческое наполнение и безупречное выполнение являются визитной карточкой коммуникационного агентства “KCG”. Мы профессионально организуем Торжественные Церемонии, Корпоративные Премии, семинары, форумы и конференции, включая разработку фирменного стиля мероприятия, производство баннеров, видео-дизайн оформления, аудио сопровождение, концертную программу и кейтеринг. Также мы проводим мероприятия для СМИ и PR сопровождение проектов, помогающие формировать позитивное восприятие бренда, товара или услуги.
Успешный опыт планирования собственных премий уже обратил на себя внимание новых взыскательных клиентов. Мероприятия «Aurora Diamond Award», «Top 25 Diamond Companies&Persons», Европейская Премия в области красоты и здоровья «AURORA», «European Wedding Awards», «Russian Luxury Winter» привлекают лидеров компаний из различных сегментов рынка не только из России, но и из других стран. На празднике красоты и моды «Celebration of Beauty&Fashion Party», организованном специалистами “KCG”, были представлены косметические и парфюмерные новинки, прошел показ новой коллекции свадебной и вечерней моды от известных дизайнеров, а гости приятно провели время.
Мы поможем Вам в разработке бренда, реализации эффективной программы по его продвижению, организации комплексной информационной поддержки. Этим искусством в совершенстве владеют специалисты Коммуникационного агентства “KCG”.Мы предлагаем Вам широчайший спектр услуг от разработки дизайна полиграфии до авторского исполнения логотипа и фирменного стиля. По Вашему желанию мы изготовим логотип «с нуля» или скорректируем уже имеющийся, обновив элементы его оформления или изменив общую стилистику.
Подготовка и разработка корпоративных изданий также является специализацией “KCG”. Мы разработаем концепцию издания и тематику материалов; подготовим макет и дизайн; проведем интервью с представителями заказчика и напишем литературно обработанные тексты в издание; обеспечим материалы фотографиями и другими изобразительными элементами; проведем корректуру текстов, их верстку; и будем взаимодействовать с типографией.
Мы предлагаем разработку и создание сайтов, от простого интернет-представительства фирмы до корпоративного портала или интернет-магазина. Четко продуманная концепция, структура, графический дизайн выгодно отличает нас от конкурентов.
Вам осталось лишь сделать выбор: сотрудничать с обычным PR агентства и получать заурядные результаты или обратиться в Kernel Communication Group и быть лидером?

http://aurora-club.org/