Пропустить навигацию.
Главная страница

«Спутник-Гермес» приглашает посетить Хорватию

Компания «Спутник-Гермес» хорошо известна в Самарской области как турфирма, занимающаяся организацией туристических поездок в разные регионы нашей страны и за рубеж. С января 2013 года «Спутник-Гермес» предлагает туристические туры в Хорватию, где каждый желающий сможет насладиться отдыхом на Адриатическом море. Приобрести тур можно заранее, компания гарантирует полный комплекс услуг, в том числе и оформление загранпаспорта, визовую поддержку и авиабилеты по минимальным тарифам.
Компания «Спутник-Гермес» начала свою деятельность 26 ноября 1999 года и заняла лидирующие позиции в туристическом бизнесе Самарской области. Профессиональный подход и современные технологии позволяют организовывать отдых туристов на самом высоком уровне. «Спутник-Гермес» предлагает своим клиентам отдых в России и ближнем зарубежье, круизы по Волге, а также зарубежные туры, среди которых особое место занимает Хорватия. Это одно из новых направлений, неизменно пользующееся повышенным спросом. Хорватия – это чистое тёплое море и прекрасные песчаные пляжи, воздух, наполненный хвойным ароматом. Здесь находятся целебные термальные источники. Отсюда при желании можно совершить экскурсию в Италию.
«Спутник - Гермес» является уполномоченным агентством операторов Coral travel и Natalie tours, входит в сеть «Туристические бренды», а в 2012 году получила статус «Лучший круизный оператор Самарской области». Компания предлагает своим клиентам корпоративное обслуживание, ведёт работу по расширению перечня услуг, предоставляемых туристам.
«Компания «Спутник-Гермес» стремится найти особый подход к каждому клиенту. В случае затруднений вы всегда можете связаться нашими менеджерами и получить необходимую помощь. Что касается отдыха в Хорватии, то на сегодняшний день это одно из самых популярных направлений. Спешите оформить заказ тура заранее», — говорит директор компании Наталья Николаевна Денисова.
«Спутник-Гермес» сможет обеспечить незабываемый отдых в Хорватии.
Информация о компании
Компания «Спутник-Гермес занимается организацией туристических туров по самым разным направлениям. Среди перечня услуг есть отдых на море, речные круизы, оздоровительные туры, отдых в России и странах СНГ и др. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.sputnik-germes.ru/
Контактная информация:
Компания «Спутник-Гермес»
Адрес: Самара, РФ, 443041, ул. Ленинская, 166
Телефон: (846)270-40-40 или (846)372-07-85
Электронная почта: sputnik@sputnik-germes.ru
Web-сайт: http://www.sputnik-germes.ru/