Пропустить навигацию.
Главная страница

Softline: в России стартовали продажи Adobe® Creative Cloud для рабочих групп

Москва, 05 марта 2013 года. – Компания Softline, Gold Certified Partner Adobe Systems Inc., сообщает о старте продаж Adobe® Creative Cloud для рабочих групп в России.

Adobe Creative Cloud – это лицензия на 1 год, которая позволяет использовать приложения пакета всей линейки Creative Suite, а также Lightroom®, Adobe Muse, инструментов и служб Adobe Edge, инструментов для разработчиков игр, доступные в консоли пользователя, определенному числу пользователей так называемой «рабочей группы» на локальных компьютерах.

Creative Cloud для рабочих групп предлагает представителям творческих профессий множество преимуществ в работе:
– возможность упрощенного взаимодействия с коллегами;
– новые возможности проектирования веб-сайтов для мобильных устройств с помощью Adobe Muse™;
– приложение Creative Cloud Connection для синхронизации настольных систем и совместного доступа к данным;
– Creative Cloud Training – библиотеку первоклассных обучающих видеороликов, подготовленных ведущими партнерами и специалистами;
– неограниченный доступ к технологии цифровой публикации, используемой лидирующими на рынке издателями при создании интерактивного контента для устройств iPad.

При наличии подписки Creative Cloud пользователи получают доступ к услугам публикации для предоставления приложений и веб-сайтов, облачному хранилищу, возможности синхронизации с любым устройством и к новым продуктам, и исключительным обновлениям по мере их выпуска. А также упрощенное управление виртуальными рабочими группами, 100 ГБ облачного хранилища из расчета на пользователя, услуги поддержки специалистами, централизованное администрирование для быстрого и простого развертывания новых рабочих мест, централизованное выставление счетов и эффективное управление лицензиями.

Более подробную информацию о продукте можно получить на сайте Softline: http://store.softline.ru/adobe/adobe-creative-cloud