Пропустить навигацию.
Главная страница

Сводка происшествий с 25.02 по 03.03.13 от группы охранных организаций «СТАТУС»

За прошедшую неделю с 25 февраля по третье марта сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» совершили 278 выездов на охраняемые объекты, в том числе 123 из них по сигналу нажатия тревожной кнопки. Подробнее мы расскажем об одном из них.

В субботу вечером, второго марта, на пульт поступил сигнал о проникновение на охраняемый объект - магазин тканей. Прибывший на место экипаж обнаружил разбитые стеклянные витрины и окна магазина. Внутри никого не оказалось, сотрудники ЧОП «СТАТУС» остались на месте до выяснения причин.

Осмотрев близлежащую территорию, члены экипажа обнаружили еще несколько разбитых окон. На этот раз в двух квартирах на первом этаже. Через несколько минут рядом с охраняемым объектом появился мужчина своим внешним видом и поведением привлекший внимание экипажа. Руки мужчины были сильно изрезаны, сам же он был испачкан известкой. При попытке задержания он угрожал вскрыть себе вены. Во время приехавшие на место спецслужбы совместно с сотрудниками группы «СТАТУС» все же задержали мужчину, совершившего проникновение на объект. Скорая помощь обработала раны нарушителя, после этого передав его сотрудникам полиции.

Напомним, что при подключении в вашу квартиру новой услуги «Охрана 3D» в марте стоимость установки охранной системы будет такой же, как и при установке обычной сигнализации, а датчики задымления и затопления вы получите в подарок! Воспользуйтесь этой возможностью и подключите «Охрану 3D» в марте по цене всего от 7500 рублей!*
*В подарок предоставляется 1 датчик задымления и 1 датчик затопления. Монтаж бонусных датчиков оплачивается дополнительно. Количество подарков ограничено.

Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR

Группа охранных организаций «Статус»,
г. Челябинск, ул. Солнечная, 7;
круглосуточный многоканальный телефон + 7 (351) 211-01-01;
www.ohrana174.ru

О компании
Частное охранное предприятие «СТАТУС» образовано в 1997 году. Сегодня в группу охранных организаций «СТАТУС» входят 9 охранных и монтажных компаний, под охраной которых находится свыше 2000 коммерческих объектов и квартир в городе Челябинске и Челябинской области (Верхний Уфалей, Коркино, Еманжелинск, Кременкуль, Первомайский, Роза). Группа «СТАТУС» предоставляет услуги по пультовой и физической охране коммерческих и жилых помещений, установке тревожной кнопки, организации видеонаблюдения, сопровождению грузов, проектированию и монтажу охранных и пожарных сигнализаций, проведению обследования на полиграфе и аутсорсингу безопасности бизнеса.