Пропустить навигацию.
Главная страница

Переезд производства рекламного агентства «Импульс» на новые площади

Рекламное агентство «Импульс», занимающееся созданием рекламных носителей любой сложности, сообщает постоянным и новым клиентам о смене своего места нахождения. В связи с расширением производства компания переехала на новую территорию. С 1.03.2013 производство располагается по адресу: Московская обл., Раменский р-он, сельское поселение Кузнецовское, д.Юрово, ул. Заводская, строение 10, тер. ДОК ТБМ.
«Импульс» существует с 20.07.2009. Основным направлением деятельности агентства является монтаж вентилируемых фасадов малоэтажных зданий, изготовление входных групп, широкоформатная печать, производство и монтаж всех видов наружной рекламы. Агентство было награждено дипломом за активное участие в Выставке Достижений народно-хозяйственного комплекса Воскресенского района 2012.
Рекламно-производственное агентство «Импульс» обладает значительным опытом работы в области создания рекламных носителей различной сложности и конфигурации. В ассортимент производимой продукции входят объемные буквы; штендеры; лайтбоксы; панель-кронштейны вывески; стелы и пилоны.
Компания предлагает комплекс услуг, включающий разработку общей концепции, производство необходимых изделий в кратчайшие сроки, монтаж и обслуживание наружной рекламы.
Компанию отличает ответственный подход к работе, который заключается в тщательном соблюдении норм и правил при монтаже, что позволяет заказчику в дальнейшем без проблем эксплуатировать конструкцию и обслуживать ее в любой другой организации.
«Объемы изготавливаемой продукции растут, в связи с чем мы изменили место расположения производства. Это позволит нам расширить спектр предлагаемых услуг и сократить сроки производства», — сообщает генеральный директор Козюра Алексей Александрович.
Ознакомиться с услугами компании и узнать стоимость работ можно на ее сайте.
Информация о компании
Общество с ограниченной ответственностью «Импульс» оказывает широкий спектр услуг, связанных с монтажом вентфасадов, изготовлением входных групп, широкоформатной печатью, также ею изготавливается и монтируется наружная реклама в Москве. Компанию отличает аккуратное и качественное исполнение и ответственный подход к работе. Официальный сайт компании http://raimpuls.ru/
Контактная информация
ООО «Импульс»
Адрес: Моск. обл.,г. Воскресенск, ул. Советская, д.4,
Телефон: . 8(496) 44-95-222, м. +7 (929) 514-04-88, +7 (963) 693-50-30
Электронная почта: maket.impuls@yandex.ru
Web-сайт: http://raimpuls.ru/