Пропустить навигацию.
Главная страница

Юбилейный 10-й магазин компании «Импульс»

Компания «Импульс», осуществляющая производство и монтаж наружной рекламы, вентфасадов и входных групп, сообщает об открытие юбилейного десятого магазина «Алеф». Компания приняла участие в оформлении мест продаж, в результате чего внешняя часть магазина приобрела современный стильный облик. Теперь вместо обычных световых коробов с ламповой подсветкой в магазине установлены изящные композитные короба и объемные буквы со светодиодной подсветкой. Открытие магазина состоялось 13 февраля 2013 года по адресу: Московская обл., г. Видное, ТЦ «Курс».
Рекламная компания «Импульс» работает с 20.07.2009. Основным направлением деятельности агентство выбрало монтаж вентилируемых фасадов малоэтажных зданий, изготовление входных групп, широкоформатную печать, производство и монтаж всех видов наружной рекламы. Агентство было награждено дипломом за активное участие в Выставке Достижений народно-хозяйственного комплекса Воскресенского района 2012.
Рекламно-производственное агентство «Импульс» получило значительный опыт работы в области создания рекламных носителей различной сложности и конфигурации. Так заказчикам доступна такая продукция, как объемные буквы; штендеры; лайтбоксы; панель-кронштейны вывески; стеллы и пилоны.
Компания осуществляет полный комплекс услуг, включающий разработку общей концепции проекта, производство необходимых изделий в кратчайшие сроки, монтаж и обслуживание наружной рекламы. Магазин меха и верхней одежды «Алеф» в г. Видном является десятым «юбилейным» магазином оформленным компанией «Импульс» с применением новых технологий изготовления и используемых материалов для оформления торговых мест. Здесь покупателей будет встречать современная стильная вывеска.
Компанию «Импульс» отличает ответственный подход к работе, который заключается в тщательном соблюдении норм и правил при монтаже, что позволяет заказчику в дальнейшем без проблем эксплуатировать конструкцию и обслуживать ее в любой другой организации.
«Мы гордимся сотрудничеством с такой компанией, как «Алеф». Результатом совместной работы стало открытие нами десяти одноименных магазинов. Сотрудничество длилось почти год, но результаты заслуживают времени и сил, которые были потрачены», — говорит генеральный директор Козюра Алексей Александрович
Информация о компании
Общество с ограниченной ответственностью «Импульс» оказывает широкий спектр услуг, связанных с монтажом вентфасадов, изготовлением входных групп, широкоформатной печатью, также ею изготавливается и монтируется наружная реклама в Москве. Компанию отличает аккуратное и качественное исполнение и ответственный подход к работе. Официальный сайт компании http://raimpuls.ru/
Контактная информация
ООО «Импульс»
Адрес: Моск. обл.,г. Воскресенск, ул. Советская, д.4,
Телефон: . 8(496) 44-95-222, м. +7 (929) 514-04-88, +7 (963) 693-50-30
Электронная почта: maket.impuls@yandex.ru
Web-сайт: http://raimpuls.ru/