Пропустить навигацию.
Главная страница

Представителям медицинской сферы раскроют секреты успешной рекламы

Третья специализированная конференция, посвященная вопросам рекламы и продвижения медицинского бизнеса, вызвала повышенный интерес у представителей медицинского сообщества.

Конференция «Медицина: PR, реклама и продвижение», проходит ежегодно в Санкт-Петербурге и собирает на своей площадке представителей медицинского сообщества, заинтересованных в эффективном использовании современных рекламных и pr-инструментов, а также инновационных методов в области продвижения.

По словам организатора мероприятия - руководства группы компаний «Премуим Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru), на участие в третьей специализированной конференции подали заявки руководители отделов маркетинга и рекламы, а также ТОП-менеджеры большинства крупнейших клиник и медицинских учреждений Санкт-Петербурга. Среди них представители таких известных компаний, как: Сеть многопрофильных клиник «ОНА», Atribeaute Clinique, клиника «Аллергомед», «Центр Клинической Неврологии», медицинский центр «Да!» и других.

«В мегаполисах медицинский бизнес давно работает в условиях жесткой конкуренции. И знание эффективных инструментов продвижения на рынке своих товаров и услуг, безусловно, предоставляет компании весьма серьезное конкурентное преимущество, – говорит Валентина Клопенко, PR-директор ГК «Премиум Медиа Групп». – На конференции специалисты известных на российском рынке компаний, профессионально занимающихся оказанием услуг в области PR и рекламы, расскажут представителям медицинского сообщества о новейших технологиях продвижения, раскроют профессиональные секреты создания успешных рекламных и PR-кампаний для медицинского бизнеса».

Конференция «МЕДИЦИНА: PR, реклама и продвижение» состоится 14 марта 2013 года в гостинице «Азимут» по адресу: Лермонтовский проспект, 43/1.

Заявки на участие принимаются на электронную почту pr@premiummediagroup.ru.

Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: pr@premiummediagroup.ru.

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ООО «Премиум Медиа Групп». В Группу Компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство.