Пропустить навигацию.
Главная страница

Всеобщее признание с «Aurora»

Почет, слава, всеобщее признание… Участие в престижных, всемирно известных премиях и церемониях – мечта каждого человека и владельца любой компании! Теперь Вам не надо думать о том, как воплотить Ваши планы в реальность. Впервые компании индустрии красоты и здоровья Санкт-Петербурга и Москвы смогут принять участие в Европейской Премии «Aurora».
European Beauty & Health Awards «Aurora» старается охватить и представить весь спектр лучших салонов красоты, пластических центров, фитнес центров, клиник стоматологии, а также продемонстрировать главные открытия года в сфере beauty&health. В настоящий момент Оргкомитет Премии формирует номинантов и партнеров. Открыт прием заявок от номинантов из России, Финляндии, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины… Вы сможете принять участие в событии, объединяющем лучшие европейские компании!
Ежегодная церемония награждения "Aurora" является известным и авторитетным проектом, именно поэтому она собрала уже немало поклонников и лестных отзывов. И это закономерно, ведь престижное событие объединяет признанных лидеров рынка, представляющих самые качественные бренды. Награда означает, что мастерство сотрудников компании замечают и ценят клиенты. Таким образом, участники получат ценный опыт общения с коллегами и почет.
Сегодня Вы можете только делать первые шаги к успеху… Главное, жить своим делом и совершенствоваться. В этом Вам поможет Европейская Премия в области красоты и здоровья «Aurora». Согласитесь, всегда приятно нести гордое звание победителя!

http://aurora-awards.com/
http://www.aurora-club.org/
http://vk.com/kernelcg
http://vk.com/european.awards