Пропустить навигацию.
Главная страница

Открытие подразделения компании «Деловые линии» в Калининграде

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» открыла подразделение в Калининграде.

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии», ведущий перевозчик сборных грузов в России, открыла первый грузовой терминал в самом западном городе России – Калининграде. Основные клиенты подразделения – юридические лица, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность в странах Центральной и Восточной Европы.
Положение российского эксклава в Европе, отделённого от основной территории страны тремя границами, исторически определяет роль Калининграда как крупного транспортного узла. Через Калининград осуществляется железнодорожное, водное, воздушное и автомобильное сообщение с Европой. В этом городе проходят автомобильные дороги федерального значения А194 и А229, которые являются частью европейских маршрутов E77 (Псков – Будапешт) и E28 (Берлин – Минск), соединяющих центральную часть континента с Балтийским морем.
«Неуклонный рост товарооборота и торговых связей диктуют необходимость расширения присутствия нашей компании на западе России, – говорит генеральный директор ООО «Деловые линии» Фарид Мадани, – особенно в такой важной экономической зоне как Калининградская область. Мы предлагаем интересные и гибкие решения для российского бизнеса, осуществляющего экспортно-импортные операции с Европой, и рассчитываем стать надежным партнёром для многих производственных и торговых организаций региона».
Открытие данного терминала позволит повысить объемы грузоперевозок компании между Калининградом и Москвой, а также увеличить долю перевозимых транзитных грузов. При этом сокращается тариф и сроки доставки грузов в Калининград и Калининградскую область. Например, доставка 1 кг груза из Москвы в Калининград составит всего 300 рублей.
Калининградский терминал компании «Деловые линии» предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, включая прием, обработку, складирование, хранение и отправку грузов, а также страхование автоперевозок на всей территории России. Полная информация об услугах, тарифах, условиях перевозок и режиме работы терминала доступна на сайте компании «Деловые линии» www.dellin.ru. На сайте также можно рассчитать стоимость и сроки доставки, оставить заявку на забор груза и отследить статус доставки. При оформлении заявки на забор груза через «личный кабинет» действует скидка 5%.
Компания «Деловые линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиаперевозки сборных грузов от 1 до 20 кг, а также транспортировку грузов выделенным транспортом. Доставка грузов осуществляется более чем в 1,5 тыс. городов России, в Беларусь и Казахстан. «Деловые линии» предлагает как межтерминальные перевозки, так и доставку «от двери до двери», разрабатывает индивидуальные решения для транспортировки крупногабаритных грузов, обеспечивает доставку документов и малогабаритных грузов, а также оказывает услугу экспресс-перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом. Благодаря отлаженной системе коммуникаций и использованию современных логистических технологий транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» занимает лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, обслуживая более полумиллиона клиентов. Головной офис компании «Деловые линии» находится в Санкт-Петербурге, сеть терминалов и распределительных центров насчитывает 89 подразделений по всей России.
Адрес терминала: г. Калининград, ул. Дзержинского, 168.
Телефон терминала: 8 (4012) 31-00-44
Телефон контакт-центра: 8-800-100-8000 или 0520 (с мобильного)
Электронная почта: pismo@dellin.ru