Пропустить навигацию.
Главная страница

Электронный билет на выставку Hannover Мesse в г. Ганновер, Германия.

Группа компаний LUNO приглашает Вас посетить крупнейшую промышленную выставку в г. Ганновер (Германия) и предлагает Вам получить электронный билет с помощью следующей ссылки:
http://www.hannovermesse.de/ticketregistrierung?Rot2uytqdrww4f
После предварительной регистрации электронный билет с Вашими данными будет направлен Вам по электронной почте. Организаторы выставки обращают внимание посетителей на то, что электронный билет необходимо будет распечатать перед посещением выставки и пройти обязательную регистрацию на сайте www.hannovermesse.de, чтобы не терять времени на данную процедуру во время мероприятия. Входной билет на выставку также дает Вам право проезда на всех видах общественного транспорта в Ганновере в дни посещения выставки.
На международной выставке высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации Hannover Messe ежегодно участвуют около 6 тысяч экспонентов и около 200 тысяч посетителей. Группа компаний LUNO ждет Вас на стенде F29 в павильоне 13 для установления международных контактов и с удовольствием поделится с Вами информацией по вопросам выхода на рынок Германии, фандрайзингу, поиску поставщиков, юридическому и финансовому сопровождению внешнеэкономической деятельности из Германии в Россию и страны СНГ.
LUNO-Gruppe

Ferdinandstrasse 25-27
D-20095 Гамбург
Германия
fon +49 40 229419-0
fax +49 40 229419-19
hamburg@luno.info

www.luno.info