Пропустить навигацию.
Главная страница

Скидки до 35% тем, кто планирует летний отдых заранее

Компания «Мир путешествий» (WORLD TRAVEL), расположенная в городе Рузе Московской области, объявляет о начале акции «Раннее бронирование 2013». Уже в феврале можно заранее забронировать туры в Турцию, Тунис, Болгарию, Испанию, Италию, Грецию, на Кипр и сэкономить до 35% стоимости поездки.
Компания «Мир путешествий» существует более двух лет и за это время организовала отдых туристам по самым разным направлениям, практически во все точки земного шара. «Мир путешествий» предлагает своим клиентам отдых на море не только в Турции, Египте и Таиланде, но и в Черногории, Кубе и Израиле. Не менее востребованными являются автобусные туры по Европе. В последнее время стремительно набирают популярность горнолыжные туры. Компания предоставляет возможность отдохнуть в Альпах и приобщиться к отдыху здоровых, успешных людей. К услугам отдыхающих речные круизы и отдых на островах, а также все виды семейного отдыха.
Компания предоставляет различные виды услуг, такие как бронирование гостиниц, организация досуга, транспортное обслуживание, прокат автомобилей и лечение за рубежом. Идя навстречу пожеланиям клиентов, турагентство берется и за организацию нестандартных туров, включая свадебные путешествия и отдых в знаменитых здравницах мира.
Во время путешествия каждый клиент может быть уверен в том, что в непредвиденной ситуации ему на помощь придут работники компании «Мир путешествий», так как главная цель компании – создать все условия для незабываемого, ничем не омрачённого отдыха.
Специальные акции и скидки позволяют значительно сократить расходы. Одной из них как раз и является акция «Раннее бронирование 2013».
«Наша главная цель — найти индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставить максимум услуг. Для тех, кто планирует свой отдых заранее, наша акция позволит значительно сократить стоимость тура. Такой заказ можно сделать уже сейчас», — говорит директор компании.
В компании «Мир путешествий» всегда учитывают пожелания клиентов и предлагают на выбор различные варианты отдыха.
Информация о компании
Компания «Мир путешествий» занимается организацией туристических туров по самым разным направлениям, в любую точку земного шара. Среди перечня услуг есть отдых на море, речные круизы, отдых на островах, оздоровительные, горящие туры, туры в Турцию и отдых в России и странах СНГ и др. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://ruzatour.ru/
Контактная информация:
ООО «Мир Путешествий»
Адрес: г. Руза, ул. Революционная, д.31
Телефон: +7 (495) 961-17-17
Электронная почта: tour@ruzatour.ru
Web-сайт: http://ruzatour.ru/