Пропустить навигацию.
Главная страница

Предпусковые подогреватели Defa – выручка автовладельца зимой

Кто, как не жители северных областей умеют по достоинству оценить комфорт и тепло в собственном автомобиле, когда за окнами – метель и пурга? Действительно, сколько времени иной раз приходится тратить, убирая наледь и снег с капота и стекол автомобиля. Между тем, интернет-магазин тюнинга «Ред Поинт» вышел на рынок в новом году с предложением крайне полезного для каждого автомобилиста устройства – предпускового подогревателя двигателя Defa.
Предпусковой подогреватель представляет собой систему электрического подогрева. Следовательно, ему требуется питание, и необходимым требованием для успешной установки является наличие стандартной розетки мощностью в 220 вольт. Подогреватели, выпускаемые компанией Defa, бывают нескольких разновидностей, и каждая из них годится для конкретных типов автомобилей в зависимости от двигателя и года выпуска. Тем не менее, среди них имеются и универсальные модели, которые можно установить в любой автомобиль.
Предпусковой подогреватель является автономной системой и не зависит от двигателя. Осуществляя подогрев, он существенно помогает экономить время и ресурсы автомобиля. Ведь так называемые «холодные запуски» способствуют скорейшему износу двигателя, тогда как предпусковой электрический подогрев продлит срок его эксплуатации. Наиболее сильный предпусковой подогреватель от Defa имеет выходную мощность в две тысячи ватт.
Достоинства предпускового подогревателя, как мы видим, вполне очевидны. Между прочим, в стране происхождения подогревателей Defa оснащен практически каждый автомобиль. На парковках, в зонах кемпингов и в прочих местах всегда имеются столбики с розетками, куда можно подключить подогреватель двигателя. Скандинавы давно поняли все преимущества такого устройства. Ведь оно очень удобно и способствует сбережению времени, вместо того чтобы каждый день регулярно изнашивать двигатель и тратить на это дополнительное время.
Помимо предпусковых двигателей, «Ред Поинт» предлагает и иные устройства для создания собственного микроклимата в автомобиле. Среди них обогреватели салонов, а также подзарядка для аккумуляторов. Всем известно, что в условиях холодов аккумулятор очень быстро садится – приобретя комплект продукции Defa можно подготовить свой автомобиль к зиме и избежать многих проблем, связанных с этим временем года. Оснастив вашу машину устройствами норвежской компании Defa, вы забудете, что означает хлопотать по утрам, занимаясь прогревом и очисткой поверхностей, а время, которое тратили раньше на это, сможете использовать для более полезных задач.
Компания «РедПойнт» уже давно занимается продажей качественных аксессуаров и запчастей для тюнинга автомобиля от самых популярных фирм-производителей. Список того, что можно заказать в «Ред Поинт» довольно широк – от двигателя до аксессуаров на самые различные марки и модели автомобилей.
Всю интересующую Вас информацию Вы сможете найти на сайте компании http://redp.ru/