Пропустить навигацию.
Главная страница

Открыта физика времени мига между прошлым и будущем в физических пространственных процессах

Показана физика времени - самого загадочного природного феномена, дан ответ на вопрос что такое пространственное физическое время и как оно сделано, объяснено действие времени в формировании причинно-следственной последовательности физических процессов.

В работе автора Пан В. о сущности времени показано как формируется объективность всех физических процессов в настоящем времени, тот самый миг между прошлым и будущим, который на стыке между абстрактным будущим и виртуальными прошлым предстаёт объективной реальностью настоящего. Монография «Физика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временных пространств» является исследовательской научно-аналитической работой о природе пространственного времени, где дано исчерпывающее объяснение, почему и как течёт физическое время, которое только что ещё было будущей мечтой, но уже стало прошлой памятью.

В работе дан ответ на вопрос, почему события развиваются так, а не иначе. Физикой показаны действия хода времени в причинно-следственных временных природных процессах, описывается механизм каузальности - привязки события причины с событием следствия, а также объясняется, каким образом движение тел в пространстве влияет на цепь событий во времени.

По словам специалистов, стоит отметить, что автор демонстрирует свойства хода времени, которые формируют действия всех физических законов. Автор показывает, что время выполняет активную роль упорядочивания событий всех пространственно-временных природных процессов, является причиной всех сил и энергий всех движений от атомных взаимодействий, турбулентностей в воздушных торнадо до галактических спиралей.

Подробнее источник: http://otvp.org/