Пропустить навигацию.
Главная страница

В Киеве состоится Форум ТЕРРИТОРИЯ ТРЕНИНГА - форум для профессиональной подготовки и развития тренеров

Форум ТЕРРИТОРИЯ ТРЕНИНГА - ежегодный международный Форум, посвященный вопросам тренинга, профессиональной подготовки, развития и обучения тренеров. 19-20 апреля в Конференц-Холле Ирпень впервые в Украине состоится Форум для профессиональной подготовки и развития тренеров.

Форум – это единственное место, где все специалисты, заинтересованные в вопросах обучения и развития людей соберутся на одной площадке для общей миссии – повысить качество тренинга.

В течение 2-х дней 3 одновременных потока и 12 докладчиков.

Среди докладчиков: внутренние тренеры, тренеры-фрилансеры с более чем 15-ти летним опытом проведения обучающих программ, специалисты из отделов обучения и развития компаний-лидеров украинского рынка, преподаватели университетов и бизнес-школ. Эксперты проведут полноценные интенсивные практикумы с методическими разборами техник и инструментов.

Цель организаторов Форума – стандартизация отрасли, практика социально-психологического тренинга, профессиональный рост тренера.

Форум рекомендован тренерам, руководителям и тренерам корпоративных обучающих центров,руководителям и собственникам компаний, HR-директорам, генеральным директорам, для которых важен профессионализм внутрикорпоративного тренера.

В течение двух дней на площадках Форума будут подробно разбираться самые сложные случаи из практики тренеров. У вас будет возможность приобрести новые знания и перенять опыт специалистов из Великобритании, России, Белоруссии и Украины.

Задать вопрос организатору:

Юлия Бижко:

http://tt.euroindex.ua/

https://www.facebook.com/TrainingTerritory

bizhko@confetti.org.ua

Тел./Факс: +380(44) 461 94 93

моб.: +380(67) 214 85 90

Организаторы:

Компания «Confetti» - эксперт в организации и проведении деловых мероприятий https://www.facebook.com/pages/Confetti

Киевский Институт Тренинга - компания-эксперт в подготовке и обучении тренеров

http://training-institute.com.ua/

Facebook (https://www.facebook.com/TrainingTerritory) и сайт (http://tt.euroindex.ua/)