Пропустить навигацию.
Главная страница

Пресс-релиз по показу Яны Недзвецкой

Головокружительный па-де-труа Яны Недзвецкой.

Гранд плие, фуэте, па-де-труа... Волшебный мир балета... А балет, как известно - это наше все.
Русские сезоны Дягилева, балеты Баланчина и гениальный Нуриев - в разное время они прославили русский балет и открыли его для западного мира.

После объяснения в любви к хиджабам в прошлом сезоне Яну потянуло на старую добрую классику. Похоже, теперь ее целиком захватил и вдохновляет балет.
Ее новый показ "Pa de trois" обещает стать новой сенcацией сезона FALL/WINTER 2013-2014.
Солисты балета “Москва" Александра Яналина и Михаил Киршин заслуженная артистка Мария Семьянская (скрипка) помогут ей найти гармонию между музыкой, балетом и модой.
Pas de trois - танец втроем воспевает извечную тему любовного треугольника. Сложно сделать выбор, если обе девушки одеты в платья от Яны.

Вот уже несколько сезонов подряд Яна показывает красивые, очень эффектные и необычайно сложные трикотажные вещи, которые раскупаются буквально с подиума.
В новой коллекции - уникальные, ручной работы, без единого шва модели, выполненные из мягкой итальянской пряжи и кашемира, окрашенные только натуральными красителями. Жемчужина коллекции - выполненное в этой технике вязанное платье maxi.
В трикотажном пальто Яны была замечена Светлана Мастеркова, ее платья носят Чулпан Хаматова, Алена Бабенко, Эвелина Бледанс, Анна Невская, Дарья Субботина, Марина Орлова, Женя Рассказова, Либерж Кпадону, Ольга Данко, девушки из группы "Серебро".

В новом сезоне Яна, как всегда, блеснет своим виртуозным умением создавать платья, которые повышают социальный статус его обладательницы и превращают обычных девушек в принцесс крови. Именно поэтому в платьях Яны часто появляются на правительственных совещаниях и в кулуарах Думы самые модные девушки политического истеблишмента России.

Чистого и точного кроя платья, отделанные брабантскими кружевами, потрясающе красивые юбки с ручной вышивкой - это уже фирменный почерк русской королевы платья - Яны Недзвецкой.

Официальный стилист показа – салоны красоты МОНЕ.
Партнеры показа – обувь Paolo Conte, фитнесс-клубы World Gym, Бьюти-клуб.
Информационные партнеры: журнал "Самая", радио "Романтика", интернет-порталы FashionTime, Kleo и 4shopping

Вход по пригласительным и аккредитации.
Аккрeдитация прессы:
PR менеджер — Альбина Ахметгалeева, pr@lollipop.ru, +7(915)000-57-31, +7(495) 258-04-96 (121)
Секретарь - координатор — Ирина Левинцова , info@lollipop.ru , +7(495) 258-04-96
www.misslo.com, www.facebook.com/misslo.com