Пропустить навигацию.
Главная страница

ТД "Амиком" представит возможности оборудования на выставке MIPS-2013

Торговый дом "Амиком" примет участие в работе 19 Московской международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS-2013, которая пройдет с 15 по 18 апреля 2013 года на ВВЦ в павильоне 75.
На своем стенде В433 в зале В компания представит модели популярных брендов рынка охранного видеонаблюдения, таких как ADVERT, JUST, PRIME, HIKVISION, MICRODIGITAL. Посетители смогут не только ознакомиться с технической документацией и маркетинговыми материалами, но также увидеть своими глазами работу оборудования.
"Выставка MIPS является одним из центральных мероприятий на нашем рынке. На этой площадке мы стремимся встретиться с конечными клиентами и укрепить обратную связь с ними, наладить новые контакты, которые в будущем перерастут в серьезные деловые отношения, пообщаться с нашими вендорами и партнерами и обменяться с ними мнениями о тенденциях рынка" - отметила Генеральный директор "Амиком" Елена Калягина.
ТД "Амиком" поставляет разнообразное оборудование для систем охранного видеонаблюдения от самых надежных и востребованных мировых и отечественных производителей. Компания ориентируется на сегмент мелкооптовых и оптовых продаж и предлагает монтажным организациям и инсталляторам огромный спектр продукции для создания комплексов безопасности различного масштаба и сложности.
Получить электронный билет для посещения стенда: http://www.mips.ru/visiting/e-ticket/91.aspx?page=registration&s=c&partner=amikom