Пропустить навигацию.
Главная страница

Группа компаний «МИЦ» приобрела земельный участок в Новой Москве

Группа компаний «МИЦ» расширяет границы жилого комплекса «Коммунарка» и продолжает осуществлять комплексную застройку на территории одноименного посёлка. Недавно компания приобрела земельный участок размером 10 Га под жилую застройку.

На протяжении нескольких лет ГК «МИЦ» осуществляет комплексную застройку поселка Коммунарка. Изначально в рамках ЖК «Коммунарка» было запланировано 8 очередей строительства. В прошлом году было принято решение увеличить площадь комплексной застройки и включить в состав жилого комплекса 9-ую, 10-ую и 11-ую очереди строительства. На сегодняшний день общая площадь жилья, возводимого ГК «МИЦ» на территории Коммунарки, составляет примерно 450 тыс. кв.м. Этим рамки проекта ЖК «Коммунарка» не ограничиваются. Недавно группа компаний «МИЦ» приобрела земельный участок размером 10 Га под жилую застройку. Купленный участок отличается выгодным местоположением, он граничит с лесными массивами, имеет удобные подъездные пути и ровный ландшафт.

Поселок Коммунарка расположен на Юго-Западном направлении от Москвы в 4-х км от МКАД. Район примечателен развитой инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой. Уже сегодня недалеко от микрорайона работает спорткомплекс ГАЗПРОМА. Рядом находятся крупнейшие гипермаркеты МЕГА, АШАН, ИКЕА и ОБИ. Коммунарка отличается удобным транспортным сообщением с Москвой, в будущем планируется продление ветки метро в поселок.