Пропустить навигацию.
Главная страница

ACEX Group доставили Чарли Чаплина в Париж

Перевозка уникальной коллекции видео архивов и фотокадров из жизни великого актера и режиссера была доверена нашей компании.
Предметы искусства, представляющие легендарного персонажа, бесценны для мира искусства, поэтому на компании лежала огромная ответственность.
Кадры со съемочных площадок, сделанные в 1914 году и позже были представлены в Мультимедиа Арт Музее в Москве с 20 ноября по 14 февраля. Это первая в мире выставка такого масштаба, куратором которой выступил швейцарский музей D’Elisé. 200 архивных фотокадров про долгую и интересную жизнь легендарного актера, который любил женщин, имел восемь детей, входил в комическую роль, даже когда снимался для семейной хроники.
Фотографии перевозились из Москвы в Париж по ATA Carnet после выставки. Отправка состояла из 12 фотографий разного размера, самая большая из которых представляет собой арт-инсталляцию высотой в 190 см. Каждое фото было упаковано в отдельный металлический короб с целью сохранения целостности предмета искусства. Некоторые фото были закреплены на растяжках внутри.
ACEX Group отлично справились с ответственной задачей, предметы искусства в целости и сохранности были доставлены в аэропорт Парижа Шарль де Голь для следующей экспозиции.
Подробнее о компании и наших услугах узнайте на нашем сайте: http://www.acex.net/ru/our_services/
Пресс-служба ACEX Group
pr@acex.net