Пропустить навигацию.
Главная страница

«Городское такси» стало удобнее

Компания «Городское такси» рада представить новую систему «Личного кабинета» на нашем сайте. Зарегистрировавшись в нем вы можете не только легко заказать такси прямо с сайта, но и увидеть все свои прошлые заказы. Адреса подачи или назначения можно сохранить в отдельной вкладке и при заказе подставлять их в форму автоматически. В Кабинете доступен расчет стоимости и длительности поездки. Он доступен после выбора формы оплаты.
В кабинете можно посмотреть все тарифы на услуги такси по городу, за МКАД, трансферы.
При заказе такси можно выбрать нужный класс автомобиля: такси, бизнес-такси, грузовое такси. Отдельно можно выбрать автомобиль с объемным багажником, детским креслом, выбрать способ оплаты.
Новый кабинет стал более удобным для заказа автомобиля, специалисты «Городское такси» учли пожелания пользователей в работе с кабинетом, поэтому в разделе есть форма обратной связи, в которой можно оставить комментарий к работе кабинета, задать вопрос или оставить отзыв.
Если во время работы с кабинетом возникли какие-либо вопросы, можно воспользоваться сервисом «он-лайн консультации» и задать вопрос нашему оператору.
Желаем Вам теплых майских праздников и множества успешных поездок на «Городском такси»!
О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2004 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- такси Москва, такси в аэропорты;
- персональный автомобиль;
- заказ такси грузового;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика такси аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам.
Городское такси
8 (495) 500-0-500
http://500-0-500.ru/